2 мин.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Первые матчи.+++++++++++++++++++

Дам очередной неочевидный прогноз из разряда "я так думаю".

Карагандинский Шахтер, второй раз подряд раз ставший чемпионом Казахстана по футболу (2012-2013; 2013-2014), вновь пробует свои силы в квалифай раунде Лиги Чемпионов. В прошлом году на втором этапе Шахтер вылетел от крепкого Слована из Чехии (0-1; 1-0), причем выход в следующий этап был оформлен Слованом после дополнительного времени. Кстати Слован в том году здорово пободался с Днепром (Днепропетровск) (2-2 дома, и 2-4 в гостях).

В этом году Шахтер уже сотворил мини сенсацию, выбив из розыгрыша ЛЧ знаменитый БАТЭ (помните 3-1 Баварии?))). Причем оба матча Шахтер победил минимально 1-0.

Гости - Албанский Скандербеу, предыдущий раунд квалифая встречались с Нефтчи из Баку, причем за 180 минут двух игр ни одна команда не смогла забить, а в дополнительное время за 4 минуты до ожидаемой серии пенальти албанцы играя в большинстве против десятерых, таки умудрились забить.

Так ли уже непроходной этот Скандербеу для Шахтера? При анализе матча я обратил внимание вот на какие детали.

Во время предсезонной подготовки за 4 матча Скандербеу смог  забить только 1 мяч, при этом пропустил 13, в том числе 7 от Донецкого Шахтера, который сейчас в чемпионате Украины особой результативностью не отличается.

Так ли хороша оборона албанского клуба стала за полмесяца, если за 180 минут Нефтчи не смог забить ни одного мяча?  Дело в том, что ни в чемпионате Азербайджана в конце прошлого сезона, ни на предсезонке Нефтчи особой результатвностью не отличался. Да забил правда, полулюбительскому Вакер Бургхаузену 3 мяча, так тому все пихали по 3-4 мяча за матч. 

Тут еще вот какая особенность в пользу моей ставки - Чемпионат Казахстана сейчас в разгаре, Шахтер на ходу, да и играет у себя дома,  а в Албании еще не начался.

Вобщем ставка моя будет Шахтер (Кар) - Скандербеу Ф1(-1) за 2,01 по линии Бетсити. ++++++++++ 3-0

Думаю Шахтер минимум 2 мяча забьет не пропустив в свои ворота, не исключаю разгрома. 

Для любителей "жирных" коэффициентов могу предложить Тайм/матч П1П1 за 2,25++++++;

Победа в обоих таймах Шахтер: Да - за 3,99 +++++++++++++(1-0; 2-0)

 

Пишите, комментируйте, предлагайте.