Не о футболе. Очередность
Серена и Винус выигрывают строго по очереди. Прикалываться не надо, это действительно так. Я пробежался по блогам сайта, в основном все уверены в победе Серены. Не думаю так. Винус победит, скорее всего. Даже если это не договоренность между сестрами, то шансы на успех есть и при честной борьбе.

Но вчера Винус как то не впечатлила совсем - если она ничего не сможет сделать со своей игрой то проиграет
Какие ещё факторы в ходу ?
Как по мне то когда люди аргументируют ставки «сериями» это довольно слабый довод
Кто тем что серия уже затянулась и должна же уже прерваться, кто тем, что вот серия идет и имеет какое мистическое влияние на результат. Видел как то как в 2-х соседних блогах про футбол делают абсолютно противоположные выводы из одной серии )))
Можно и монетку 10 раз подряд на орла кинуть, но это не будет влиять на результат след броска - ни в ту ни в другую сторону
призываю не быть столь уверенными в победе младшей сестры, и всё)
Серена в очень равной игре на высочайшем уровне выиграла потому что меньше ошибалась и сильнее разыгрывала свои козыри
а что показала Винус вчера кроме умения выходить к сетке ?
или ты думаешь что СЕМЬЯ будет рисковать выходом из группы (и большими призовыми) в угоду амбиций одной из сестер ???
я ж не утверждаю, что серена проиграет ОБЯЗАТЕЛЬНО. просто не считаю ее явным фаворитом
Серена влетает Винус. что получается дальше ? Кузя с Дементьевой могут попытатся разыграть карту «выкинем сестер за борт» - Кузя сливает не напрягаясь Лене (и отдыхая ло матча), рассчитывая обыграть в последнем туре Винус (это для нее - более чем реально, Винус феноменального уровня вовсе не показала). Дальше для сестер получается рулетка в последнем туре. Оно им надо ???
Лучше для них пожертвовать одной сестрой и гарантировано вывести другую.
а бабло они в семье поделят между собой
Азаренка долбит ракеткой корт и наказывается штрафным очком !!!
я думал поставить на Возняцки, но решил все-таки посмотреть в какой она форме. чутье подсказывало что при серьезном сопротивлении Азаренка поплывет
в середине матча уже хотел поставить на Возняцки, но в лайве были только ставки на кто выиграет ледующий гейм
САФИНА СНЯЛАСЬ !!!
Американец Андре Агасси признался в том, что употреблял метамфетамин во время своей профессиональной карьеры. Признание сделано на страницах готовящейся к публикации автобиографии теннисиста, выдержки из которой публикует The Times.
вот с кого пример брал Гаске xD