Российская Премьер-Лига. 2-й тур. Понедельник. ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара)
ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
22 июля. Химки. "Арена Химки". 20.00 (НАШ ФУТБОЛ. НТВ Плюс Спорт Плюс)
ПОТЕРИ
Думбья, Миланов, Тошич, М.Фернандес, Цауня (травм.)
Бруно Телес, Горе, Максимов (травм.)
СУДЬЯ : Кузнецов (Краснозаводск)
СОСТАВЫ КОМАНД. Вариант "СЭ"
ЦСКА : Акинфеев - НАБАБКИН, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников - Вернблум, ЭЛЬМ - Хонда, Вагнер Лав, Дзагоев - Муса.
"Крылья Советов": Веремко - Ангбва, Таранов, Амисулашвили, Григалава - Немов, Цаллагов, Баляйкин, Воробьев, Аджинджал - Кабальеро.
Конечно же ЦСКА фаворит в этом матче. И отдохнули почти неделю. Должны бы восстановится. Да и Крылья не очень убедили в матче со Спартаком. И все таки я не думаю что армейцы прям возьмут и порвут.
Во-первых поверьте мне ЦСКА в июле только набирает кондиции и результат дается армейцам с большим трудом. Уж поверьте мне армейцу со стажем, что июльский ЦСКА далеко не ЦСКА в сентябре. И не готова команда Слуцкого сейчас функционально взять и порвать. Может надорвать, чуть-чуть. Да и Крылья далеко не мальчики для битья и вряд ли просто так сдадуться. Спартак то поприжали и гол неплохой завезли Песьякову.
Крылья Ф (+2,5) за 1,44 ставка 1 500 рублей