1 мин.

Футбол.Испания.Примера.

Барселона — Леванте  ТБ (3) - кф. 1.52 ---

«Барселоне» перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов достался в чемпионате проходной соперник. После неплохой первой части сезона «Леванте» мерно скатился во вторую половину турнирной таблицы, а последние два матча и вовсе бездарно проиграл с общим счетом 1:9. Причем в 31-м туре в Валенсию пожаловал аутсайдер «Депортиво» и отгрузил в ворота хозяев четыре безответных мяча.

«Сине-гранатовые» без труда расправляются с оппонентами и в полурезервном составе, так что разобранному «Леванте» надеяться хоть на какие-то положительные эмоции на «Ноу Камп» просто нет смысла.

Прогноз – 4:1

 

Реал Мадрид — Бетис  ТБ (3) - кф. 1.56 +++

В двух последних матчах Ла Лиги «Реал» беспардонно громит оппонентов: не сдюжили оборонительные редуты «Леванте» — 5:1 и родной «Сан-Мамес» не помог «Атлетику» из Бильбао — 3:0. При все уважении к проигравшим, «Бетис» гораздо более солидный оппонент, что подтверждает гостевой разгром «Гранады» (5:1) и, тем более, невероятная ничья в севильском дерби. «Севилья» еще в первом тайме вела со счетом 3:0, однако «бетикос» это мало волновало — Пабон, Кастро и Игиебор свели, казалось бы, проваленный поединок к ничьей — 3:3.

Дополнительные шансы гостям придают разговоры о скором отъезде Жозе Моуринью из Мадрида и полная сосредоточенность «сливочных» на Лиге чемпионов, где королевскому клубу предстоит встретиться со старыми друзьями из дортмундской «Боруссии».

Прогноз – 3:2