Лучший поедет в Манчестер
Sports.ru при поддержке компании Betfair объявляет конкурс. Главный приз hospitality pack на матч Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА + $ 500 бонусов на сайте Betfair. Матч состоится 3 ноября в Манчестере.
В hospitality pack входят перелет до Манчестера, проживание в отличном отеле и первоклассный билет на «Олд Траффорд».
Для того чтобы выиграть главный приз, необходимо в период с 20 сентября по 14 октября набрать наибольшее среди других пользователей Sports.ru количество очков Betfair. Еще раз подчеркнем, что в конкурсе участвуют только пользователи, зарегистрировавшиеся на Betfair через .
Кроме того, вы должны подтвердить факт сознательного участия в акции вот на этой странице.
Топ 10 игроков в списке лидеров получат по $ 50, которые будут зачислены на их счета в Betfair.
Согласно соглашению Betfair о конфиденциальности, мы не можем публиковать таблицу участников конкурса с логинами пользователей на Betfair. Пользователь может написать в русскую службу поддержки Betfair (russia@betfair.com) там ему скажут, и сколько у него очков, и какое место в конкурсе он занимает.






А ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЗАРЕГЕН НА БФ ДАВНО, ТО ЧТО?
2. Регистрация через данный пункт в статье: Кроме того, вы должны подтвердить факт сознательного участия в акции вот на этой странице.
Нашишите на russia@betfair.com и проверьте вашу позицию.
Так же как и публичная уничтожающая критика журналистов одной газеты (СЭкс), хоть бы она десять раз этого заслуживала.
И это при том, что как футбольный журналист (автор и аналитик) и комментор мне Вася нравится.
2Rude
Зачем тому, у кого больше бабла вообще играть на Betfair? :)
проще сразу съездить на те условные 1000 евро, которые он просадит на ставках :)