Лига Чемпионов. День второй.
Сегодня в программе очередные два матча ЛЧ. Матчи, скажу, с афишой Супер! Итак в 23:45 Мск.
Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед
Шахтер Донецк - Боруссия Дортмунд
Самое забавное - я всю жизнь думал что Доркмунд а не Дортмунд, ну да ладно. Приятно что общедоступное НТВ будет показывать Реал - МЮ в прямом эфире. Шахтер - Боруссию придется смотреть через сопку на НТВ+
Матчи невероятно сложные для прогнозирования, может быть все что угодно, так что сразу просмотрим мнения экспертов, а потом попытаемся сделать какие либо выводы.
Начнем с матча Реал - МЮ
Константин Генич (коментатор канала НТВ+) пишет об этом матче следущее:Может быть, во мне говорят испанские симпатии, может, я не совсем адекватно и объективно оцениваю нынешние возможности «Манчестера». Хотя он в большом порядке и, скорее всего, вернет в этом году чемпионский титул в Англии (отрыв очень приличный от «Сити»), так как показывает совершенно замечательный футбол в последнее время – результативный, содержательный.Понимая, что это двухматчевое противостояние, я считаю, что «Манчестер» вряд ли будет играть с «Реалом» в открытый футбол, но на то, что он может забить на «Бернабеу», имея впереди таких исполнителей, как Нани, Руни, ван Перси и Янг, можно положиться. Плюс вратарь «Реала» Диего Лопес хоть и опытный, но играть за «Вильярреал» – это одно, а за «Реал» – другое. Тем более против «Манчестера».Мне кажется, «Юнайтед» забьет, но не выиграет эту встречу. Для меня «Реал» – фаворит этого противостояния.Я считаю, что «Реал» выиграет, но пропустит.
К сожалению Бетфэйр к моменту написания этого поста еще не дали свой прогноз на этот матч. Я бы вообще воздержался от ставок на этот матч в чью то пользу, но все же я думаю Реал будет ближе к победе. Единственная ставка которая напрашивается - обе забьют коэф. 1,63.
![](http://cs305309.userapi.com/u52967602/-14/x_208e08d3.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Перейдем к матчу Шахтер - Боруссия
Футбольный эксперт Betfair Джонатан Уилсон высказал свое мнение о матче «Шахтер» – «Боруссия» (Дортмунд) и дал прогноз на эту встречу 1/8 финала Лиги чемпионов, посоветовав ставить на немалое количество голов.Учитывая атакующий стиль игры и результативность обеих команд – «Боруссия» отличилась 11 мячами в шести матчах группового этапа, а «Шахтер» забил 12 – хорошей кажется ставка «Больше 2,5 гола», также можно обратить внимание на несколько рискованную ТБ3,5»
Константин Генич:вас ни в коем случае не должно вводить в заблуждение последнее поражение «Боруссии» в чемпионате от «Гамбурга», просто так сложился тот матч, и такая оплеуха (как сказал комментировавший тот матч Кирилл Дементьев, холодный душ приняла «Боруссия») может пойти ей на пользу в преддверии матча с «Шахтером».Поэтому мне кажется, что «Боруссия» сейчас на хорошем ходу, впереди у нее хорошие исполнители и в обороне в целом все надежно. Для «Шахтера» же это первый официальный матч, он целенаправленно к нему готовился, но все-таки, я думаю, преимущество в матче будет у «Боруссии», потому что она уже играла в официальных встречах и пребывает на ходу.Так что рекомендую «Боруссию» с «нулем» за 2,00 в первом матче с «Шахтером».
В итоге мы имеем опять схожие прогнозы на голевую фиерию. Здесь я бы попробовал ставку ИТБ(1) гола на Боруссию, коэф. 1,55
![](http://e0.365dm.com/12/08/660x350/Marco-Reus-Borussia-Dortmund-2012_2816904.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Подводя итоги хотел бы еще раз повторить - сегодняшние матчи не для ставок, а для зрелища ! Тем не менее я сделаю пару ставок , но никому не советую ( вначале подумайте сами )
Ставка номер 1 : ИТБ(1) МЮ коэф. 2,1
Объясню это тем, что все ждут много голов от команд. Думаю МЮ вполне по силам забить один гол Реалу (в воротах Реала нет Касильяса, неизвестно будет ли играть Пепе), а это уже возврат денег. Но возможно будет и два мяча от МЮ и следовательно ставка пройдет.
Ставка номер 2 : первый тайм Реал - МЮ ТБ(1,5) коэф 2,3
Данная ставка на дурочка, ведь команды могут и во втором тайме забить все мячи. Объясню её только внутренним чутьём.
Ставка номер 3 : экспресс Боруссия ф(-1) коэф 3,9 + Реал ф(-1) коэф 2.
Итоговый коэф 7,8. Это же объясню так : я болею за Реал и верю в его победу и буду поддерживать Боруссию, надеюсь она тоже победит. Кто хочет попроще пресс советую Боруссию взять с форой (0) - при ничьей будет возврат, а коэф с Реалом (-1) будет почти 4.
Всем успехов и помните лучше непоставить и посмотреть футбол, чем поставить и проиграть!
![](http://2olenya.ru/uploads/posts/2010-10/1288512054_amateurs.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Эксперт Betfair Майкл Кокс дал прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов и провел тактический разбор предстоящего поединка. В своем прогнозе специалист биржи ставок посоветовал ставить на карточку для Хаби Алонсо и победу «Реала» с итоговым счетом 2:1.