Прогнозы на футбол: продолжит ли Мадридский Реал падение?
Всегда приятно начинать с побед! Рады, что наш первый прогноз в наступившем году прошел. Хапоэль, хоть и заставил здорово поволноваться, но победу все же одержал.
Сегодня в нашей рубрике прогнозы на футбол заглянем в Англию и Испанию.
Очередной неудачный сезон в Премьер-лиге для одного из самых титулованных английских клубов. Судя по последним матчам, игра «красных» начала налаживаться, раззабивался Суарез. Как итог — две убедительные победы с одинаковым счетом 3-0 над КПР и Сандерлендом. Но из-за неудачного начала сезона шансы Ливерпуля оказаться в первой пятерке невелики. Сейчас подопечные Рафаэля Бенитеса плетутся на 8-м месте в турнирной таблице. Так что клуб (да и сам Бенитес) будет цепляться за каждую возможность скрасить неудачный сезон. И кубок Англии — это одна из таких возможностей. Ливерпуль серьезно подходит к данному турниру (напомню, в прошлом году «красные» дошли до финала, уступив на Уэмбли Челси) и думаю, не намерен оступиться на команде, представляющей 5-й по силе дивизион. Марик дает на победу гостей немного — 1,23, что ж, забираем это в экспресс.
Реал М не может победить уже в 3 матчах подряд. И пусть борьба за золото в Примере уже проиграна, все же не верится, что королевский клуб допустит, чтобы их безвыигрышная серия дошла до 4 матчей. Сегодня на Сантьяго Бернабеу от хозяев будут как никогда ждать уверенной победы, уверен, Реалу это по силам. Как и следует ожидать коэффициенты на победу хозяев мизерные, но Ф1(-1) за 1,23 на Марафоне выглядит как железобетонное дополнение к экспрессу.
Прогнозы на футбол:
Мини-пресс (коэф. 1,51)19:00 Мансфилд Таун — Ливерпуль П2 1,2319:00 Реал М — Реал Сосьедад Ф1(-1) 1,23