NBA Today

17 615 (-2 385)
Денвер – Клипперс
Абсолютно лучшая домашняя команда лиги, имеющая 9-1 дома, при этом восемь раз победившая по форам, и уступившая в Пепси Центре лишь Майами. Команда, показывающая невероятно мощный баскетбол в родных стенах и жаждущая реванша за поражение в Кристмас Дэй. Неужели и они не смогут? А кто тогда? Не могу пройти мимо такого и, думаю, это просто идеальный вариант поймать конец победной серии Клипперс.
Нью-Йорк – Портленд
Продолжаю играть против выездного Портленда. Возвращается Мело, дебютирует в сезоне Амаре, в свою очередь, гости без Мэттьюза и Леонарда. Никс после поражения, и, думаю, проблем против одной из слабейших выездных команд лиги не испытают.
Лейкерс – Филадельфия
Не вижу, за счет чего Сиксерс могут обыграть набравших ход Лейкерс. Держать Ховарда абсолютно некому, и, думаю, для Филли куда важнее завтрашний матч в Финиксе, где шансов гораздо больше. В предверии тяжелой серии, Лейкерс обязаны брать этот матч.
Ставка:
победа Нью-Йорка
победа Денвера
победа Лейкерс
К = 2.76 (3 500)






Честно говоря, ставку на Денвер не одобряю (хотя ты, конечно, гораздо лучше меня разбираешься в НБА).
Скажу так - ставить против Клипперс нужно отдельным банком, кмк, а не общим. И я посмотрел на график Клипперс... Впереди после ГС игра с Лейкерс. Как бы ради шоу не устроили Клипперс поддержку судей до этой игры. Мол, без поражений подошли к супердерби...
Но это лишь учитывая шоу НБА. В НХЛ просто, помню, было такое, когда Детройту отливались все подряд, а потом Детройт играл с Вашингтоном, у которого тоже была серия без лузов. В итоге потом Детройт отдавал и Коламбусу игру, и еще кому-то. При том, что Коламбус был самой слабой командой и шел 0-7 вроде к тому матчу.
Думаю, отдельный банк не нужен, так как это моя первая ставка против Клипперс. Если не пройдет, никаких догонов не будет. Просто считаю, что именно в данном матче шансы Денвера выше. Сейчас это самый сложный выезд во всей лиге. Ну и верю, что все будет честно.)
Не отчаивайся, и не пропадай надолго. Удачи.
Нет времени на писание.
эксаресс кф 1.51
Нью-Йорк - Портленд 1
Лейкерс - Филадельфия 1
экспресс кф 6.4
Нью-Йорк - Портленд 1
Детройт - Сакраменто 1
Нью-Орлеан - Атланта 2
Денвер - Клипперс 1
Лейкерс - Филадельфия 1
Всем в новом году побольше удачи и фарта.
Согласен по всем исходам. Удачи!
Спасибо, удачи также!
Денвер - Клипперс 1 (-1) 1,93
03.01.2013 07:30 Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Клипперс - : -
05.01.2013 07:30 Лос-Анджелес Клипперс - Лос-Анджелес Лейкерс - : -
06.01.2013 07:30 Лос-Анджелес Клипперс - Голден Стэйт Уорриорз - : -
О, а там и игра с ГС сразу после игры с ЛАЛ. По нбашному шоу именно 05 или 06 они потерпят луз.
Что по ним можешь сказать?
У Далласа вроде все готовы. И если не побеждать столичных, то кого?
Атланта с одной стороны должна побеждать после вчерашнего луза, но уж что-то все больно красиво получается. Проиграл прошлую игру, значит выиграешь следующую с кфом 1,7 почти. Смущает меня эта игра, очень смущает. Не победят ли НОХи в этом матче?
Вчера забрал денюжки с конторы и вот не так давно проиграл остаток со счета)четно говоря хочется сделать хотя бы небольшой перерывчик от ставок ибо уже в привычку они начинают входить а это очень очень не хорошо)
Да пусть уже трепают, но закончат также, как Миннесота =) Очень важно победить сегодня, а то самому придется тайм-аут брать.
Кого побеждать Вашингтону,если не такой разобранный Даллас дома?
Очень сложный матч ты выбрал,я ближе к Клипперс...результаты Денвера дома впечатляют,но по сути дела из серьёзных соперников помимо Хит были только Мемфис и САС,которые не блещут на выезде в последнее время
У Парусников сейчас бешеный настрой на каждый матч+они победили Денвер во всех 3-х выездах в 2012 году(одна пресизон)
---------
Конечно не моё дело,но ты ставишь слишком большой процент от банка и одна неудачная серия,даже не полоса может его обнулить