Одиночные ставки на понедельник.
Всем доброго времени суток!
Предложу несколько вариантов одиночных ставок на сегодняшний день.
Спартак Нч.-Салют - П1 1,6 ( 0:0 --- там что только две-три минуты добавили и пенальти в конце игры не назначили?)
Начну с пердива. С участием команды из нальчика проходит немало интересных поединков в ФНЛ, случай с матчем Спартак Нальчик-Торпедо вполне показательный. Я предпологаю, что хватит связей и денег, да и игрового потенциала на белгородскую команду.
Эвертон-Ньюкасл - обе забьют:да 1,85 ( 2:2 +++)
Эвертон в неплохой форме, команда отлично забивает, у северян травмы в линии обороны, но трио Демба-Ба-Сиссе при поддержке Бен Арфа вполне способны сообразить парочку мячей в ворота соперника. Ставка на то что обе команды нас порадуют голами в ворота друг друга.
Вальядолид-Реал Бетис - обе забьют:да 1,8 (0:1 ---)
Вальядолид в форме вроде как, хотя и не забил в последнем туре, но он играл в гостях, и дома обязан забивать, тем более что Бетис любит побаловать зрителей забитыми мячами, да и сам пропустить не дурак. Думаю ставка на то что оба коллектива забьют подойдет.
Перенесемся в Скандинавию.
Тромсе-Лиллестрем - ИТБ(1)2 2,05 ( 5:1 возврат)
Тромсе конечно находится в неплохой форме, но временами и пропускает, и шансы на то что они пропустят от Лиллестрема, весьма велики. Тем более что Лиллестрем неплохо забивает и недавно сгонял ничью с лидером чемптоната Стремсгодсетом 3:3.
Кальмар-Эребру - П1 1,6 ( 1:2 ---)
Кальмар частенько выигрывает дома, вроде находиься в хорошей форме, забивает, и встречается с командой, которая часто проигрывает, и вроде находится в плохой форме. Ставка на победу Кальмара весьма высоки.
По итогам три неудачи, если бы поставили на каждую ставку по 5 сотен, то потеряли бы 75 рублей, чистой прибыли, как понимаете, не получили-бы вообще. Но 75 немного =)
Всем Удачи!