6 мин.

21.08.2012 Гусляры заготовили гвозди

Добрейший денечек, граждане!

Вчера меня, судя по комментариям к прошлой статье, французы обманули и сыграли "странный матч", который входил в планы "жадных дядек" из контор, а мы с вами об этом не были предупреждены. Может, так это, может, нет. Но надо двигаться дальше.

Сегодня в Северной Региональной Конференции играет команда-открытие блога в прошлом сезоне - Гуизли (3-е место). На домашней арене "белые львы" или просто "гвозди" принимают Дройлсден (14-ое место).

В первом туре Гуизли удачно погостили у Хистона, обыграв хозяев 4-1. Причем по старой доброй традиции пропустили первыми, сравняли счет еще до перерыва, а во втором тайме и вовсе расколошматили Хистон, привезя им три гола. В этой игре отлично показал себя нападающий Ники Бошелл. В отсутствие уже легенды клуба Джеймса Уоллшоу, этот парень взял на себя нелегкий труд форварда первой линии. На днях был подписан молодой полузащитник из Розерхэм Юнайтед Стефен Броган. Он уже вызывался в одну из молодежных сборных Англии. Предсезонную подготовку прошел с Розерхэмом (Лига 2), так что, полагаю, физически Броган готов отыграть все 90 минут.

Дройлсден принимал в первом туре на своем поле Бостон Юнайтед и проиграл с минимальным счетом 0-1. По мнению тренера Дейва Пейса: "...команда ходила по полю сонная и исход игры закономерен...". Сделанными заменами Пейс немного расшевелил своих игроков и они даже могли сравнять счет, но реализация голевых моментов в тот день у нападающих Дройлсдена была отвратительна.

В прошлом сезоне на поле Гуизли команды устроили настоящий триллер: первый тайм хозяева проиграли начисто и на табло в перерыве светились страшные цифры 0-3! Однако во втором тайме картина изменилась тотально: за 13 минут в конце игры в ворота Дройлсдена залетело 4 мяча. В итоге 4-3!!! Вот это, граждане, доложу я вам, футбол. Не то, что мы с вами наблюдали вчера.

Прогноз 1: Гуизли победит за 1.9 (bet365, 5 у.е.)

Прогноз 2: Гуизли выиграет второй тайм за 2.15 (William Hill, 5 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Игра в рамках английской Лиги 2. В гости к "синим драконам" из Олдершот Таун (6-ое место) пожаловали "греки" из Эксетер Сити (24-ое место).

В первом туре Олдершот очень уверенно, контролируя большую часть времени мяч, обыграл на выезде Плимут. У хозяев, можно сказать, почти вся защита валлийская: три из 4 основных защитников из Уэльса. Пока основной вратарь Росс Уорнер залечивает травму, в воротах появился автралиец Джеми Янг, надежно отстоявший первую игру на ноль. Олдершот взял в аренду у Блэкберна защитника Майлза Андерсона, но он в первой игре вышел на замену. У Олдершота по-прежнему отбывает восьми матчевую дисквалификацию за расистские высказывания нападающий Дэнни Хилтон. В прошлом сезоне его голы помогали команде.

Эксетер очень плохо сыграл первую игру дома против Моркэмба. Возможно, официальное подписание валлийского молодого страйкера Эллиотта Чемберлена и скажется на их игре в атаке, где либо Алан Гоу либо Джеми Куертон, уступят место валлийцу. Английские болельщики скептично относятся к выездному Эксетеру. В заявку на игру не попали защитники Стив Талли и Крег Вудман. Возможно возвращение с больничной койки 33-ех летнего полузащитника Томми Догерти.

Последний раз на поле Олдершота команды играли аж в 2008 году. Тогда победили хозяева. И вообще, Олдершот дома в последние пять лет всегда обыгрывал Эксетер. 

Пронноз 3: Олдершот Таун победит за 2.1 (bet365, 5 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

"Размышлизм": Моркэмб - Йорк Сити П1 за 2.7 (bet365)

Этот "размышлизм" требует объяснения. Я долго думал над этой игрой и над тем, как "ломалась" линия в bet365. Хозяева отлично провели первый тур в гостях, закатав вышеупомянутый Эксетер в асфальт 3-0. Понятное дело, что не надо переоценивать игру в первом туре - всякое случается, как говорится, тем не менее - почему из фаворита Моркэмб превратился в андердога в матче с дебютантом Лиги?!! Нападающий Эндрю Флемминг, сделавший дубль с Эксетером, будет на поле. Критических потерь в составе у хозяев нет. Не понятно!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ИТОГИ:

Прогноз 1: 7-1, прошло, (+9,5)

Прогноз 2: 3-1, прошло, (+10,75)

Прогноз 3: 1-2, не прошло, (-5)

БАНК: 144,05 у.е.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итоги "размышлизма":

2-2, не прошло бы

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рекомендую обратить ваше внимание на блоги моих друзей

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Если вы удачно воспользовались прогнозами из этого блога и желаете материально отблагодарить автора, то можете это сделать через WebMoney в одной из четырех (удобной вам) валют:

R315008382898

E762314251675

U316670892595

Z284631646758