1 мин.

Смотреть онлайн Олимпиаду-2012. Лондон-2012. Легкая отлетика. Пятнадцатый день

Ежедневный и самый подробный онлайн Олимпиады-2012

Новости Олимпиады. Все, что нужно знать - ежедневно

Самый полный и удобный календарь Игр-2012

Прыжки Чичеровой и еще 8 сюжетов пятнадцатого дня Олимпиады

Пешеходы – крайне рисковые люди. Это вам любой водитель скажет. А Борчин – так вообще камикадзе, дай ему Бог здоровья. Надо быть поаккуратнее нашим ходокам. Тем более, еще и судьи следят за техникой россиян очень придирчиво. В таких условиях и пойдут 50 км чемпион мира Сергей Бакулин и серебряный призер Кубка мира Игорь Ерохин.

А чемпионка мира и Европы, золотая медалистка Олимпиады-2008 Ольга Каниськина и победительница Кубка мира Елена Лашманова будут вертеть бедрами 20 км. Чета Кирдяпкиных, призеры чемпионатов мира и Европы Сергей и Анися, представят Россию сразу на обеих дистанциях.

Джамал Отарсултанов: «В Чечне очень спокойно. Я там даже иногда тренируюсь»

Алексей Шевченко поговорил с олимпийским чемпионом, борцом Джамалом Отарсултановым, который в последний момент получил путевку в Лондон, – о подковерных интригах, помощи Кадырова и больном колене.

Трудовой кодекс. Баскетбольная сборная как национальная идея

Иван Калашников увидел, как мужская сборная проигрывает испанцам в полуфинале, но задает стандарт всем остальным российским командам.

7 из 8. Как волейбольная сборная вышла в финал Олимпиады

Дмитрий Долгих разбирает такую сложную и такую важную полуфинальную победу мужской волейбольной сборной России над Болгарией (3-1).