2 мин.

Лондонский пророк: прогнозирование события №15

Всем привет!

Итоговый протокол финального мужского забега на 100 метров здесь.

Усэйн Болт как и 4 года назад стал Олимпийским Чемпионом на 100-метровке, опередив Йохана Блейка. Джастин Гэтлин завоевал бронзу, опередив Тайсона Гэя всего 1 сотую. 

Итог прогнозирования события №13:

100-метровка не вызвала особенно серьезных проблем у участников. Подвели разве что отсутствие Леметра и проигрыш Гэя Гэтлину. Результаты были показаны высокие, но максимумов зафиксировано не было. Voodoo_84, 5in и И.С.П. набрали по 13 очков, показав лучший результат. А вот mavr и depor86 перестарались с Леметром и оказались в отвале. 

Общий зачет конкурса:

Первая тройка по итогам 100-метровки идет на первых трех местах и в общем зачете. Разрыв в 4 очка между Voodoo_84 и И.С.П. сохранился. А вот 5in, до забега проигрывавший Юстасу и Алексу 1 очко, после 100-метровки вышел на третье место и теперь уже опережает его на все то же 1 очко. depor86 завис на ничейной территории между первой и второй группами. А внутри второй группы _Khan_ опередил mavrа и вышел на шестое место. 

Ну а теперь - к следующему событию.

Событие №15.

Легкая атлетика. Прыжки в длину. Женщины.

Главный фаворит в этом виде - американка Бритни Риис, способная совершить как гениальную попытку далеко за семь метров, так и забаранить все три прыжка. В случае, если произойдет второе, то борьба за золото и остальные медали развернется крайне жесткая между большим число претенденток. В их числе и россиянки Анна Назарова и Елена Соколова, и белорусска Анастасия  Мирончик-Иванова, и другая американка Челси Хейс, и британка Сара Проктор, и нигерийка Блессинг Окагбаре, которая уже пробежала здесь 100-метровку. В общем, очень непростое событие для прогнозирования намечается.

Стартовый протокол квалификации здесь.

Пары:

1) Мирончик-Иванова А. - Хейс Ч.

2) Назарова А. - Окагбаре Б.

3) Окагбаре Б. - Колчанова Л.

4) Риис Б. - Назарова А.

5) Соколова Е. - Делоуч Д.

6) Делоуч Д. - Проктор С.

7) Шуткова В. - Окагбаре Б.

8) Соколова Е. - Хейс Ч.

Крайний срок приема прогнозов на событие №15 - 7 августа (вторник) 22:05 (мск)!!!

После же вышеозначенного события будет заключительный день отдыха. А дальше начиная со среды и вплоть до воскресенья конкурс пойдет под девизом - "ни дня без прогноза".

Удачи!

Календарь и правила конкурса