NBA Summer League
Детройт - Оклахома
Вчерашний матч еще больше убедил меня в том, что Детройт сильнейшая команда этой лиги. Пистонс умело защищаются, довольно разнообразно атакуют, имеют классных исполнителей. Вся стартовая пятерка, которую я уже изрядно расхвалил накануне, способна играть в главной команде и приносить ей пользу. Ни у кого другого в этой лиге такого нет. Кроме того, вчера удивили и запасные, классно сыграв в ключевой момент игры.
В свою очередь, после просмотра Оклахомы сложилось впечатление, что это самая слабая команда в лиге. Несмотря на счет, Тандер без вариантов проиграли Индиане. Пейсерс уверенно вели в районе 15 очков и полностью заменили основной состав. Оклахома отыгравает все преимущество, затем выходит основа Индианы, очень легко уходит в отрыв и уверенно доводит матч до победы. Лидер команды Реджи Джексон напоминает сильно ухудшенную версию Рассела Уэстбрука. Схватил мяч и попер. Сами по себе играют и остальные, за два матча на всю команду всего 14 результативных передач. Кроме того, во вчерашнем матче стартовый мощный форвард Перри Джонс, являющийся одним из лидеров в этом составе, получил повреждение и в игру не вернулся.
Ставка: Детройт (-4.5) 1.85 (Париматч) --- EPIC FAIL.
Также думал над тоталом меньше в матче Индианы и Бостона и победой Бруклина.
По WNBA нравится Атланта с форой (+8.5) +++ Но хотелось бы посоветоваться по этому поводу =)






Ну я судил об Оклахоме по первым двум матчам, сегодня они сыграли интереснее. Но главная причина - это Детройт, сегодня не получалось абсолютно ничего, потерями сами себя похоронили. Я все равно этот состав Детройта считаю более сильным, чем у Оклахомы, просто сыграли намного ниже своих возможностей.
офтопом: http://www.freep.com/usatoday/article/800917?odyssey=mod|newswell|text|Sports|p&usatref=sportsmod
Мне интересно, как его встретят трибуны в Бостоне. Неужели всей ареной освистывать будут?
Поживём увидим,но поступок Рэя на мой взгляд очень неоднозначный
Судя по статс Инди и Бостон не должны сегодня перебить тотал
Возьму Детройт,под влиянием твоего авторитетного мнения)
Спасибо,что продолжаешь писать о НБА,даже в такое время!
Я просто не могу без баскетбола =) Честно, летнюю лигу в таком объеме впервые смотрю, до этого видел пару матчей, и все.
Нужно отдать должное американцам,из спаррингов молодёжи делают целое шоу с громкой вывеской,которое пользуется определённым спросом.