2 мин.

Bethanie Mattek-Sands(USA) vs Sloane Stephens(USA)

Начну с того, что они встречались между собой две недели назад в Риме и этот матч выиграла Слоан со счетом 7-5 7-5. Но самое интересное, что две недели назад в этом матче была фавориткой Маттек-Сандс 1.65-2.07. И в итоге вышел боевой матч. Я не вижу предпосылок, чтобы так перевернулась линия. Тем более что после того матча Бетани провела ещё три матча, в последнем обыграв Сабин Лисицки. 

Как видно, Бетани провела довольно стабильный матч, даже прибавив во втором сете, неплохо играя у сетки, довольно стабильно подавала первым мячом и даже неплохо принимала. Я думаю, что она прибавила с Рима.

Как? Как можно было проиграть этот матч?

Макарова подавала лучше, играла лучше, выигрывала больше, ну можно сказать что даже ошибалась меньше :] На первом мяче выигрывала больше, отлично играла у сетки, ну вот и как можно было проиграть такой матч? 35 анфорсов за 2 сета от американки. Ога, американка готова выигрывать у Сандс, которая показала неплохую игру. 

И ничего что Маттек умеет неплохо играть на грунте? Картинка выше тому подтверждение. Прошлогодние результаты Маттек. Тем более она теннисистка настроения, я думаю найдет для себя мотивацию на ТБШ, в прошлом году как никак 3-ий рануд.

Нет здесь перевеса в сторону Слоан. Дутый какой-то фаворит. Тем более с такой ужасной игрой в первом раунде. 

Поэтому взял так:

French Open R2 Tennis - Wed 5/30 B. Mattek-Sands - S. Stephens 1 2.33 250$