26.0.2012 Ирландия - Босния и Герцеговина Футбол Товарищеский матч (-200 USD)
Добрый день.
Ставочка товарищеский матч.
26.05.2012
18:00 Ирландия - Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина не проиграет (Х2), коэф. 1.9 ставка 150 USD
Ф2(0), коэф. 3.15 ставка 50 USD.
Встречаются две команды, игравшие в стыковых матчах за право попасть на Евро 2012.
Ирландцам повезло с удивившей всех, но все же не столь опытной Арменией и интересным судейством, благодаря чему они на Евро, и теперь готовятся к чемпионату.
Боснии и Герцеговине не очень повезло с парой...Португалия, в гостях у которой был разгром.
На мой взгляд команды равные, и такая разница в коэффициентах мне не очень понятна.
Кроме того, у Ирландцев очень сложная группа, и в каждом матче они буду аутсайдерами: Хорватия, Италия и Испания. Наверняка Трапатонни будет практиковаться в закрытой вязкой игре с контатаками, другую тактику команде оттачивать смысла нет. С такой тактикой даже в товарняке победить будет сложно, да и надо ли...? Может даже забить не получится.
Босния команда крепкая, думаю проиграть не должны, да и экономить силы перед Евро им не надо, игроки буду выкладываться как положено, и несмотря на то, что команда в гостях ожидаю, что вполне даже могут выйграть.
Ставки с подстраховкой на ничью.
P.S. Есть еще нелепое сравнение неплохо смотревшегося Мисимовича, и не очень впечатляющего Макгиди, но это так, для успокоения души... )
Удачи!