1 мин.

«Лестер Сити» - «Вулверхэмптон»: соперники забудут про оборону?

Да, в этом туре АПЛ есть встреча «Тоттенхэма» с «Ливерпулем». Но по ней так толком и не определился с выбором, а вот с противостоянием «Лестера» против «Вулверхэмптона» все выглядит понятнее.

Соперники конкурируют за право остаться в элите английского футбола, но объединяет их не только это. Оппоненты просто обожают открытый футбол – они охотно бегут в атаку, но мало внимания уделяют обороне. Между собой они точно будут играть на победу, а значит футбол пойдет на встречных курсах.

Средний тотал голов в матчах «Лестера» - 3.4, а в играх «Вулверхэмптона» - 4. Визави провели по 16 матчей в чемпионате Англии. У «лис» 12 завершились на «больше», а у «волков» - 13. В трех последних очных встречах команд было забито свыше двух мячей.

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Лестер» - «Вулверхэмптон»:

  • Тотал больше (2.5) за 1.72

Коэффициент указан по линии Бетсити.

Фото: SkySports