2 мин.

Солнечные надежды на плей-офф

 

NBA 2011-2012: 82-60-2

Всем привет!!!

Орландо - Нью Джерси

В Орландо праздник. Супермен переподписался на год с горем пополам. Исторически сложилось, что Меджик очень неплохо играют  с Нетс. Да и в этом сезоне были одержаны 2 уверенные победы с пробиванием форы. Почему бы и сегодня так не сыграть? Орландо -10.5 за 1.93.

Филадельфия - Майами

у Хитс 2 подряд гостевых поражения. Есть подозрение, что 3-го может и не произойти. Ключики в победам над 76-ти 2 раза уже были подобраны. ЛеБрон ты можешь по настоящему разозлиться????? Думаю в этом матче будет вин гостей.

Нью Йорк - Индиана

Гости через раз играют вверх-низ, к тому же верх чаще дома. Сейчас очередь низ. Вполне вероятно здесь мен 199. Да и вообще не такая уж большевая пара, чтобы давать такой тотал. Ну хз. А предлагаю я Лин мен 15 за 1.9. Игровое время с новым тренером, я уверен будет еще уменьшено,и  в краске сегодня Пейсерс разгуляться не дадут никому. Да и сразу было понятно, что его статсы с возвращением Кармело, Амаре и бороды и с приходом Смита пойдут вниз. Конторы за 2 недели его тотал опустили с 21 до 15. Есть подозрение, что к концу сезона будет 12-13.

Чикаго - Портленд

Победа Чикаго за 1.22 в пресс. Что еще нужно для полного счастья?? Портленд пошел на жесткий слив проигрывая по 40+ !!!. Ну какие у него шансы против Быков да и еще без Кэмби и Уоллеса?!?!? Ответ - никаких. Фора тоже очень симпатичненько, если будет инфо, что Роуз в строю тогда и фору возьму без сомнений!!!

Оклахома - Сан Антонио

Матч претендентов на чашку. Лидеры команд будут проводить на паркете много времени. Беру Дюрант бол 27 за 1.85. Пора бы Кевину и сыграть 30+, 4 игры ждем.

Финикс - Детройт

Бэк ту бэк ту бэк хозяев. В принципе для слива одной из игр, пожалуй, был выбран правильный матч. В гостях да еще и против сильной команды. Но слить не получилось как ни старались, закончив матч с ужасным процент попаданий. Пистонс наоборот накидал полную авоську своему сопернику. Шутка ли, на троих Стаки, Монро и Принс сообразили аж 95 !!! очков. Думаю такого сегодня не повторится. Да и лички вполне симпатичны для Санс. К тому же хозяева уже много игр при винах пробивают фору, а при лузах нет. А сегодня жду победу Санс. Ведь и шансы на ПО у хозяев появились неоткуда.  Портленд резко сдулся, Хью и Денвер лихорадит. Мини потеряла Рикки. С уверенностью пробую Финикс -5 за 1.93

Лейкерс - Миннесота

Спокойно в пресс ЛАЛ за 1.24. 3 уверенные победы в этом сезоне, травма Рикки и непонятное состояние Лава.

Голден Стейт - Милуоки

Команды-участники одного из обменов перед дедлайном. У гостей 4 победы подряд. Как-то многовато. Вполне вероятно сегодня ГС выиграют дома. Тем более кф дают очень симпатичный.

Пресс: Чикаго +ЛАЛ

Всем удачи!!!