Стефанос Циципас — Даниил Медведев: прогноз и ставка Софьи Тартаковой на полуфинал Australian Open (28.01.2022)

28 января 2022 года в полуфинале Australian Open Даниил Медведев сыграет против Стефаноса Циципаса. Матч пройдет на «Мельбурн Парк. Род Лэйвер Арена», начало — в 11:35. Амбассадор БЕТСИТИ и теннисный эксперт Софья Тартакова поделилась своим прогнозом на предстоящий матч.
«Всем привет!
Меня зовут Софья Тартакова. Я амбассадор компании БЕТСИТИ. Человек, который любит теннис. Говорим об Australian Open. Даниил Медведев — король этого турнира. Он король мужского тура. Даниил пробился в полуфинал турнира и будет играть со Стефаном Циципасом. Это будет очень любопытно.
Во-первых, заходите в приложение БЕТСИТИ и выбирайте коэффициенты, которые вам подойдут. Я бы на вашем месте поставила бы на Даню. Да, были проблемы в прошлой игре, когда Медведеву удалось отыграть по сетам с 0:2.
Не все складывается легко для Медведева, но, мне кажется, что только Рафа Надаль может сравниться с Медведевы сейчас. Он вытаскивает такие матчи, так себя заводит. Мне кажется, он может делать все, что угодно. Он может ругаться с арбитром, с соперником с режиссером-постановщиком.
На кого угодно может ругаться, но он все это делает, чтобы победить, чтобы завестись. Как раз в прошлом матче против канадца Медведев очень сильно разозлился на человека, который был за кадром и которого он даже и не видел. Он выводил на большой экран соперника Медведева, и даже это разозлило Медведева.
Мне кажется, это плюс Медведеву, который готов даже идти по головам, чтобы выигрывать матчи. Выиграв два последних поединка, а минувшие матчи были сложными для Медведева, то он такой титул просто так не отпустит.
У Циципаса два месяца назад была операция. Кто бы мог предположить, что он пройдет в полуфинал «шлема» и так удачно разберется с Симмером в четвертьфинале. Для Медведева все будет принципиально. Говорят, что их взаимоотношения наладились, но все равно будет горячо.
Здесь я вижу фаворитом Медведева. Не простые три партии, я тут ничего не говорю, но Даня возьмет верх. Физически он выглядит в полном порядке. ментальный аспект явно на стороне Медведева. Я по традиции будут за Медведева (коэффициент — 1.40)», — заявила Тартакова.
Делайте ставки на матч Стефанос Циципас — Даниил Медведев и выигрывайте с БЕТСИТИ!
Не забывайте «лайкать» пост, а также подписываться на наши блог и Telegram-канал!
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий