день 4
Банк = 1072 евро
Всем привет!
Сегодня в футбольной Европе выдался насыщенный событиями день. Хорошо смотрятся для прогнозов во Франции Марсель с -1 . в Испании Реал с Тб 3 , в Италии Ювентус, В Англии Челси с различными вариантами. Это я имею в виду фаворитов пар. Но для меня интереснее и ближе Германия. Продолжение 22 тура. До окончания чемпионата осталось провести по 13 игр. Напомню турнирное положение. Определилась реальная четвёртка претендентов за чемпионство. Это Боруссия Д = 46 оч., Бавария = 44, Боруссия М. = 43, шальке = 41. Следующая группа , борющаяся за евролиговскую группу отстаёт от 04 на 7 очков .теоретически конечно могут вмешаться . но практически думаю, вряд ли.Сегодня играют три команды из лидирующей группы и все в гостях. ох и не люблю я ставить на гостевые команды в футболе , особенно на результат . но сегодня особый случай. Потеря очков для какой-либо из команд в этом туре создаст проблемы в гонке за чемпионство на финише. На сегодняшний день в предпочтительном состоянии находится Боруссия Д. , имея в запасе 2 очка и 2 домашние игры и одну выездную с прямыми конкурентами. В худшем положении находится Бавария, . которая с Боруссией Д. будет играть в гостях. И выданные мюнхенцами в начале сезона обещания своим фанатам . о победе в чемпе и программа минимум , это участие в финале ЛЧ. Ладно. о Баварии – это отдельный разговор. Теперь о прогнозах на сегодня. Выбрал две пары в экспресс .
18.02.12 11:54 Ставка №2555 экспреcс (кф. 1.9596) Сумма: 100 евро (возможный выигрыш: 195.96 евро )
-100
дата события событие ставка кф результат
18.02.12 18:30 Кайзерслаутерн - Боруссия М X2 1.38 1-2 +
18.02.12 21:30 Фрайбург - Бавария Ф2(-1) 1.42 0-0 -
Напомню статистику. Первая пара – это самая не забивающая команда , а вторая – самая не пропускающая. ( аж ТМ сам напрашивается ). Вторая пара – это самая пропускающая и вторая команда– самая забивающая.( ну а тут напрашивается ТБ ).
Да не покинет нас Госпожа УДАЧА!!!
Банк= 972 евро ( -28 )





Как они с Базелем играть будут???
sorry klava na enlish po umol4aniyu
Возьму Баварию ИТБ(2) за 1,72 одиночной. Я и так уже поставил на Уэльс и Ирландию.
Удачи!
То же думаю , что Бавария одним голом то уж точно не обойдётся. Но не думаю , что разнесут в семь мячей , как в первом матче. на следуещей неделе им в ЛЧ играть.
Нойер - Рафинья, Боатенг, Бадштубер, Лам - Луис Густаво, Алаба - Мюллер, Кроос, Рибери - Гомес
Резерв: Бутт, Праньич, Роббен, Тимощук, Усами, Олич, Петерзен
Потери: Брено, Контенто, ван Бюйтен, Швайнштайгер (все травмированы)
В боевом составе едут. Если не пойдёт игра , значит Робби выпустят.
Жаль свинопаса нет.
На 15 минуте игру сделали. Вот если бы и Бавария повторила этот сценарий!!! А игроки Б.М. сейчас будут дурака валять.Если подвернётся , може ещё забьют или пропустят один.
«Роббен является эгоистичным игроком, таких в футболе немало», – сказал Беккенбауэр Sky 90. 66-летний «Кайзер» также заметил, что голландский вингер после забитого мяча не проявляет должного уважения партнёрам по команде и вместо того, чтобы только посвящать голы семье, которая поддерживает его на трибунах, он бы мог иногда быть более благодарным. «После хорошего действия или забитого мяча, он не благодарит партнёра, который отдал ему передачу, а бежит к трибунам, чтобы посмотреть на свою семью. И вся команда бежит за ним после этого. Может наступить момент, когда его партнёры будут думать: ‘Если он считает, что сам всё сотворил, то пусть в следующий раз попробует сам и достать мяч’. Ему следует думать о команде больше, чем он сейчас это делает», – подытожил чемпион мира 1974 года.
Роббен в нынешнем сезоне забил 5 голов в 12 играх Бундеслиги и пропустил немало матчей из-за травм.
Источник: Goal.com
Jamie Saint
13.02.2012 19:03
Постов сегодня не было, время мало было.
Зато сейчас до следующей субботы абсолютно свободен.
Сейчас Бельгию играю:
18.02.12 21:00 Локерен - Гент ИТБ2(1) 1.44
18.02.12 23:00 Монс - Генк ИТБ2(1) 1.41
18.02.12 23:00 Мехелен - Жерминаль Заб2 1.42
---------------------------------
кф. 2,88