NBA Today
Stats: 10-4(71.4%) К=1.83 Last5: LWWLW

Зверский b2b2b у Атланты! Два дня подряд ястребам не хватает четырех четвертей, и дело доходит до овертаймов. Время, проведенное игроками Хокс на площадке за последние двое суток – 118 минут. Точно не знаю, было ли в истории НБА что-нибудь подобное, но, возможно, сегодня баскетболисты Атланты собрались устанавливать рекорд. Джо-Джо отбегал 91 минуту, Тиг - 88, Смит и Хорфорд по 82. На этом фоне бэк-ту-бэк Чикаго смотрится просто смешно. Чтобы побороться с Буллс, лидерам Хокс снова необходимо сыграть в районе 40 минут, а это уже слишком. Думаю, на сегодня Атланту не хватит, и Чикаго уверенно разберется с "полумертвыми" ястребами.
Ставка: Чикаго (-4.5) 1.93 (L)

После трехматчевого выездного турне Голден Стэйт возвращается домой и примет Юту. Несмотря на поражения во всех трех встречах, ребята Марка Джексона показали очень интересный баскетбол. Совсем чуть-чуть не хватило в Сан-Антонио, здорово боролись и в Лос-Анджелесе. Конечно, травма Карри - это потеря потерь для ГСВ (на данный момент статус Стефа day-to-day, и даже не исключено, что он выйдет сегодня). Но вчера команда показала, что может играть и без своего основного разыгрывающего. Судя по всему, неплохо влился в коллектив Робинсон, радует молодой Клэй Томпсон, как всегда на уровне Монта и Ли, видна и тренерская работа Джексона. Пока что Юта ужасно играет в гостях, а обыграть Голден Стэйт в Окленде всегда весьма проблематично. Для меня, домашние "воины" куда предпочтительнее выездных "джазменов", и предположу, что сегодня прервутся серии обоих команд, и успех отпразднуют хозяева.
Ставка: Голден Стэйт (-2.5) 1.8 (L)







Пока, с удовольствием, готов пообсуждать здесь, в комментах.
Помоему очень даже неплохо!
Для меня, Хорнетс, еще и без Гордона не ассоциируются с верховой командой.
А по вчерашнему примеру, Наггетс просто не смогли, по началу, с ней справиться, и то только в конце и то низ сыграли в общем.
Поддержу Чикаго, Атланта сейчас как физически так и морально очень подавлена, сам заиграю.
Насчет ГС: Хоть и люблю их, но без Карри, те без основы, я не люблю к ним лезть.
ГС сегодня смотрел, весьма недурно и без Карри. Против нулевой на выезде Юты есть все шансы.
Видел что выдали Наггетс? Я весm в конвульсиях бился :D У меня -4.5 в основной ставке было :)
Решил сегодня вот так сыграть, ничего больше в голову не идет:
07.01.12 18:36 Ставка №444 экспреcс (кф. 1.965) Сумма: ХХХХ.ХХ руб (возможный выигрыш: ХХХХ.ХХ руб )
дата события событие ставка кф результат
08.01.12 04:00 Атланта - Чикаго 2 1.4
08.01.12 04:00 Индиана - Шарлотт 1 1.21
08.01.12 07:30 Клипперс - Милуоки 1 1.16
Даже номер ставки интересный, 444 :)
Как тебе такой прессик? Как по мне, то все спокойно должно быть, меньше всего правда уверен в Индиане, но все же.