АПЛ Вулверхэмптон – Челси
"Челси" проиграл последнюю игру 2011-го года. Проиграл на своём поле. Проиграл "Астон Вилле" со счётом 1:3. С каждым последующим пунктом увеличивается степень удивления. Ещё одна неудача может слишком дорого стоить лондонскому тренеру. Андре Виллаш-Боаш уже поспешил покритиковать всех, включая самого себя, за потерю концентрации в конце домашнего матча. "Потеря концентрации" – сколько раз мы слышали эти слова от португальца в нынешнем сезоне? Больше десяти или двадцати раз? Из раза в раз проблемы "Челси" повторяются с пугающим постоянством.
Ещё до наступления нового года Виллаш-Боаш подразумевал наличие перемен в стартовом составе в двух стыковых играх чемпионата Англии. И дело тут не в поражении от "Астон Виллы": человеческому организму очень сложно восстановиться менее, чем за сорок восемь часов. В матче с "Астон Виллой" Фрэнк Лэмпард, Фернандо Торрес и Жозе Бозингва появились во втором тайме. Англичанин, испанец и португалец могут оказаться в числе первых одиннадцати игроков у "аристократов". Совсем не играл Флоран Малуда, а Саломон Калу находится, судя по слухам, в шаге от перехода в "Анжи" или "Локомотив".
"Вулверхэмптон" вышел из опасной зоны, но три последних матча завершил вничью (против "Норвича", "Арсенала" и "Болтона"). Последнюю викторию "волки" одержали четвёртого декабря в игре с "Сандерлендом". Месяц без побед может завершиться уже в начале 2012-го года на "Мулинексе". Подспорьем для Мика Маккарти станут два новичка команды – Эггерт Джонссон и Эммануэль Фримпонг. Джонссон на постоянной основе перебрался из шотландского клуба "Хартс", терпящего финансовое бедствие после отказа Романова продолжать "вкачивать" в команду деньги. Эггерт способен сыграть в защите и полузащите. Союз "Вулверхэмптона" и Фримпонга будет длиться до конца сезона: ровно настолько "Арсенал" отпустил своего игрока в аренду. Ненад Милияш пропустит встречу по причине дисквалификации.
Возможная ставка победа Челси, коэффициент 1.50++++++++++++++
Ставка 1000 рублей
Возможен выигрыш 1500 рублей
Победа Челси - 1.50 (1000 рублей) +++
Баланс: + 500.00 р.
==========
Итого за этот выпуск блога:
- прошло: 1
- не прошло: 0
- возврат: 0
- баланс: + 500.00 р.
==========
Итого за промежуток от одиннадцатого выигрыша:
- прошло: 2
- не прошло: 1
- возврат: 0
- баланс: + 300.00 р.