НБА. Ставки на 22.02.2020 года
Привет, уважаемые друзья. Буквально за час стартует мужская эстафета на чемпионате Мира с биатлона, и я очень быстро решил накатать пост. Анализа сегодня не будет. Хочу просто с Вами пообщаться. Точнее не так. Хочу перепросить за свое поведение в последнее время.
Вчера кажется или позавчера один подписчик в комментах правильно заметил, мол, зачем я делаю из себя человеком с раздутым ЧСВ. И я реально подумал, а зачем я строю из себя высокомерного чувака? Зачем я вступаю в дискуссию с людьми которые имеют противоположное мнение к моему? Зачем я обзываю других людей?
Короче все это реально не правильно. На самом деле я не такой человек. Я простой украинский парень. Со своими проблемами и своими тараканами в голове. По большому счету в ставках ничего сверх большого не добился. Да, горжусь своим проектом. Но понимаю что «Only Systems» не идеальный блог. Есть кучу минусов, главным с которых в последнее время является нестабильный результат. Нестабильность в результатах вношу в основном я. Женя и Макс красавчики. Они делают очень большую работу. Честно говоря, когда я делаю посты с донатами, в первую очередь думаю о них. Парни реально делают круто и должны получать за это хоть какое-то денежное вознаграждение. Они не дадут соврать, все донаты делятся поровну. Себе как создателю блога я больше не выделяю. Так как реально деньги не главное. Главное признания труда. Но не об этом сейчас.
С сегодняшнего дня я прекращаю борьбу с неугодными. Плохих слов от меня в комментах и постах Вы не услышите. Если человек будет очень сильно наглеть и грубить улетит в бан. А так-то лучше пустить весь негатив в правильное русло. Еще раз прошу прощение, если кого-то обидел. Я не со зла. Просто я такой человек. Как резко завожусь, так резко и остываю.
Надеюсь, Вы поняли меня. Теперь по ставкам.
Позавчера я все-таки зарегистрировался на бетоне и уже два дня выкладываю ставки на тоталы и исходы туда. Специфика сайта не позволяет публиковать туда все ставки (подборы, игроков, очки и т.д.). Теперь буду делать скрины с сайта и публиковать на спортс. Использую 100% верификацию для ставок на тоталы и исходы, а для индивидуальных тоталов ручной ввод. Не знаю, как найти в других разделах такие ставки. Если кто знает, напишите в комментах. Думаю в конце месяца или чуть позже выложу ссылку на бетон для Вас. Сможете следить за успехами блога в исходам и тоталах. Ну а статистику и игроков ищите в телеграмме. Всех милости прошу.
Ставки на завтра следующие:
Сегодня без описания. Надеюсь уже завтра будет время и желания сделать старый -добрый long read.
Канал со ставками в Телеграмме:
В поиске введите Only Systems
Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):
В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть
или переходите по ссылке закрепленной в основном канале
Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:
QIWI
+380996696844
ПриватБанк(Украина)
4149 4991 2125 5879
Сбербанк (Россия)
4276 6000 3221 2850
Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+».
П2 кф. 2.15
Донован Митчелл и компания слабо сыграла в атаке вчера против Спёрс. Мало шансов будет против такого Хьюстона.