Кубок Испании. 1/16 финала. Ответный матч Севилья - Сан Роке де Лепе
Севилья - Сан Роке де Лепе

"Севилья" к своему ответному матчу в рамках Копа дель Рей подходит в ужасном психологическом состоянии. В чемпионате андалусийцы проиграли два поединка и если неудача в игре с "Леванте" была чисто в турнирном плане, то очередной погром от мадридского "Реала" имеет все шансы задеть психологию игроков.
Второй сезон подряд "сливочные" устраивают "Севилье" показательную теннисную партию на родном для тех "Рамон Санчес Писхуан", разнося андалусийцев с позорным счётом 6:2. Что правда, счёт стал отражение того, как в последних играх действуют подопечные Марселино Гарсии Тораля в обороне. Бардак – это ещё мягко сказано. А впереди то у "Севильи" всё очень даже неплохо, только вот кто сейчас будет вспоминать, что против "Реала" андалусийцы смотрелись достаточно хорошо и имели убойные моменты при счёте 0:0, 0:1 а потом и при 0:2. Даже скромный "Сан-Роке" в первом матче королевского Кубка имел хорошие возможности для того, чтобы наказать своих более именитых соседей, но в итоге всё решил один гол ветерана Фредерика Кануте.
Но погром от "Реала" ничто, в сравнении с тем, что случилось затем. В понедельник президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо был признан виновны в деле о мошенничестве, махинациях и хищении государственных средств. Прокурор просил для обвиняемого тридцать лет лишения свободы, однако суд ограничился семью с половиной. Тяжело даже представить, как такую новость приняли в клубе, ведь именно с Дель Нидо связаны все последние успехи клуба, как на внутренней, так и на международной арене. Можно лишь предположить, что в матче с "Сан-Роке" андалусийцы будут играть за своего президента.
И все же, что-бы там не говорили, Севилья више классом и с психологией оны справлятся!!!
Возможная ставка победа Севильи с форой(-2), коэффициент 1.85----------------
Ставка 1000 рублей
Возможен выигрыш 1850 рублей
Так же смотрим ставку на матч Реал М - Понферрадина