ЛЧ Бенфика - Оцелул
Бенфика - Оцелул
"Бенфика", досрочно забронировавшая себе место в плей-офф, дома будет принимать записного аутсайдера группы С. Представитель Румынии в ЛЧ в текущем розыгрыше турнира ни разу не побеждал и даже не играл вничью, "Бенфика" же, в свою очередь, ни разу не проигрывала.
Португальцы в минувшем туре проявили характер и выстояли на "Олд Траффорд" (2:2), а "Оцелул" дома уступил "Базелю" (2:3). Сразу же после игры двухнедельной давности в прессу просочилась информация о том, что интерес действующих чемпионов Англии к аргентинскому игроку португальской "Бенфики" Николасу Гайтану становится все более предметным. Скауты "Юнайтед" побывали на игре "Бенфики" против "Спортинга", которую "красно-белые" выиграли со счётом 1:0. К слову, стоит отметить, что Гайтан на данный момент является лучшим ассистентом Лиги чемпионов – на его счету четыре точные передачи.
Потери команд
В отчётной игре не сможет принять участие футболист "Бенфики" Макси Перейра, он дисквалифицирован. Что касается травмированных игроков португальской команды, то тут стоит сказать, что в матче не сыграют Луизао и Энцо Перес, а в составе румынского коллектива не появится однофамилец известного в США человека Лауренциу Буш.
Возможная ставка Оцелул забьёт гол --- нет, коэффициент 1.55++++++++++++++
Ставка 1000 рублей
Возможен выигрыш 1550 рублей