Гребанные финны
Всем привет!
Давайте-ка сразу к делу.
Ставку сегодня предложу немного рискованную, но что делать... уж больно понравилась))
19:30 / Хоккей / Финляндия / ХИФК - Лукко
Играют сегодня примерно равные по силам команды. Мне более симпатичен хоккей Лукко, он более динамичен и агрессивен. Но ХИФК тоже вполне себе добротная команда. В таблице команды находятся вместе, в зоне плова, разница между ними всего 1 очко. ХИФК не самая домашняя команда, из 8-ми проведенных встреч на своей площадке команда потерпела 3 поражения в основное время, добыла 3 победы в основное время и 2 победы через ОТ и буллиты. Довольно симпатично было бы сегодня победа через ОТ и буллиты. Тогда будет красиво по цифрам 3-3-0-3. ))) Но то такое. Насколько ХИФК не домашняя команда, настолько и Лукко не гостевая. Не очень получаются у нее выезды. Из 10 проведенных гостевых матчей - 5 поражений в основное, 2 победы в основное, 2 победы через ОТ и буллиты и 1 поражение через ОТ и буллиты. Если опять рассматривать красоту цифр, то сегодня очень неплохо было бы им проиграть через ОТ и буллиты. Тогда получится 2-2-2-5. ))) Симпатично? Да)) По цифрам напрашивается победа хозяев через ничью в основнео время. Из последних 5 матчей ХИФК в своих домашних матчах добыл 4 победы подряд. Вроде как пора и проиграть. Из своих последних 5 матчей на выезде Лукко потерпел 4 поражения кряду. Вроде как пора и выиграть. Получается - проигрыш на выигрыш. Очень ничья напрашивается. Что касается мотивации. Им там на пятки наступают команды ниже рейтингом. Как бы поражение не нужно ни одним ни другим. Логичнее всего расписать ничью и поделиться очками. Едем дальше. В своих домашних матчах ХИФК в среднем забивает и пропускает по 3 шайбы. Что касается Лукко в гостевых матчах, то в среднем 2 забрасывает и минимум 2 пропускает. То есть 2-2 уже точно по ходу игры должно быть.
Ну... Похоже на то, что к нужному результату подвел текст...
Основная ставка: Х2 за 2.01
Основная ставка: Х за 4.60
Дополнительная ставка: счет матча (2:2) за 11.50
Дополнительная ставка: П1 по буллитам за 14.50
Предполагаемый счет матча 2:2.
=============================================================================
Всем огромной удачи!
на сегодня думаю заиграть с ТБ в матче Салавата, вот только в сомнениях брать общий или индивидуалку: судя по последним матчам, Салават способен накидать 32+ бросков, в среднем дома у них 34,85 и соперник позволяет кидать за 30 - в среднем 30,46.
с другой стороны, и китайцы тоже много бросать стали, свои 25-28 бросков могут добавить.
в 1х дают ИТБ(31,5) за 1.65 всего, в фоне 32 за 1.85, а общий дают 58,5 , но я всё же попробую взять индивидуалку в фоне.
Дизель - Лада ТБ(52,5) 1.85
тотал выставили по Дизелю, у которого средний тотал дома всего 50,62 , а вот у Лады средний тотал 64,64 , предположу, что общий средний тотал в 57 команды набьют, правда напрягает личка дома у Лады, где счет был всего 19:22, но эта игры сильно выбивается из общей картины средних показателей Лады дома и Дизеля в гостях и скорее носит случайный характер, так что не стоит акцентировать на ней внимание, надеюсь)
Стеван Еловац - бывший игрок нашего клуба. В Нижнем Новгороде он проживал в сезоне 2017-2018 и наделал столько шума, что его до сих пор вспоминают на просторах Единой Лиги ВТБ. Сербский форвард, наши болельщики знают его под кодовым словом «братушка», является действующим рекордсменом Лиги по результативности в одном матче. Однажды в Таллине он набрал 49 очков, 15 подборов и 55 баллов результативности. В конце сезона Еловац получил награду «Перформанс года» и звание MVP мая. Трехочковый с левой руки – вот чего стоит бояться, когда речь заходит о сербском форварде. Хорош ли братушка в «Газиантепе» так же, как был в «Нижнем»? Ну, не совсем. За наш клуб он набирал в среднем 20,5 очка и 6,8 подбора в Лиге ВТБ. Сейчас в ЛЧ, например, его показатели куда скромнее – 4,8 очка за 14 игровых минут. В Турции значительно лучше – 12,2, а в последнем матче местной лиги он отметился 21 очком. В общем, есть подозрение, что против «Нижнего» он может выдать шоу-тайм по старой памяти.
Пересела Ламонган ИТБ 1-го тайма > 1,5 за 4,4
еще заметил, что так как броски считаются вручную человеком на трибуне, видимо играет человеческий фактор, так как в домашних матчах ОРДЖИ ну просто нереально низовые матчи по броскам, 10:19 в последнем, например, и это не первый раз меньше 30 там, поэтому я их избегаю давно.
как эти китайцы их считают - не понятно, возможно и в матах дизеля так, но там хотя бы в районе 50 средний тотал.
в общем, буду искать более явные варианты, чем сегодня)
и обычный тотал периода больше 1.5 за 2.34 5000