2 мин.

Ставки на 03.11.2019

Приветствуем читателей блога и предлагаем 3 ставки на игры нба.

Майами - Хьюстон

От этой игры ничего кроме как пробития тотала я не жду. Темп команд (Хьюстон 109.2 владения что вполне ожидаемо , Майами 106.09 что достаточно неожиданно) позволяет рассчитывать на данный исход, Рокетс вообще зачастую атакуют в первые 10 секунд владения, а что такое защита они даже не вспоминают, в общем типичная команда Д'энтони. Майами пока тоже играет на удивление в быстром темпе и особо не заморачиваются с защитой 107.4 пропущенных очка за игру (у Хьюстона к слову 126.6)))так что ожидаю очередной результативный матч в исполнении Рокетс, в котором Майами вполне по силам не отстать в плане набора очков.

Нью-Йорк - Сакраменто

У обоих коллективов всего по одной победе, но если к таким результатам Никс все привыкли, то Сакраменто на старте сезона разочеровывает. В первую очередь проседает атака, за матч короли набирают всего 99.2 очка за игру, но после первой победы в сезоне которая была добыта в прошлом матче с Ютой считаю, что команде по силам продолжить серию благо соперник подходящий. Никс обыграли только Чикаго, которое вообще непонятно в что играет, но зачастую навязывают борьбу оппонентом, но у них банально не хватает класса и в конце концов(чаще в 4 четверти) они проигрывают. Ожидаю примерно равную игру и финишный рывок Сакраменто который и принесёт им победу. Хотя если Сакраменто покажет свою игру образца прошлого сезона, то интрига умрёт раньше.

Кливленд - Даллас

Даллас очень неплохо смотрится в начале чемпионата и идёт с показателями 3-2, но 2 поражения пришлись от сильных Портленд в клатче и лэйкерс в ОТ когда лэйкерс спаслись в самой концовке основного времени благодаря трешки Грина. Дуэт Дончича и Порзингиса пока полностью оправдывает выданные перед стартом сезона авансы, а Лука вообще имеет линейку 26.2 очков +9.6 подборов +8.4 ассиста. Ну и естественно остальной ростер Далласа превосходит оппонентов. Про Кливленд сказать особо нечего, так как победы были добыты над командами провалившими старт (Индиана и Чикаго).

Ставки :

Майами - Хьюстон тотал больше 226.5за 1.8 (утром брал 220)

Нью-Йорк - Сакраменто п2 с от за 1.96

Кливленд - Даллас ф2-4.5 за 1.96

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

QIWI

+380996696844

ПриватБанк(Украина)

4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 5443 0968

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+»