Марсель - Олимпиакос. В моем словаре нет слова «Невозможно» (с) Наполеон
![](http://on-football.ru/uploads/posts/2010-11/1290753558_marcel.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Добрый день, сегодня много писать не буду, сами понимаете, устаю каждый вечер строчить по одной, а то и больше страниц текста, поэтому предлагаю кратко, но по существу:
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.
Марсель - Олимпиакос, фора 1 (-1) за 2.00
Сначала разберемся, как выглядит группа F, в которой играют эти команды:
![](http://stg736.ifolder.ru/preview/20111122/3/27118423_3_335194.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Как мы видим из таблицы, французы мало пропускают ( за 4 игры, всего 1 мяч ) - это главный показатель или, так скажем, стержень прогноза.
Также, мы не можем не обратить внимание на турнирное положение команд, Марсель уверенно, а главное заслуженно расположился на втором месте и для стабильного выхода из группы, создал себе так называемую "игровую вилку", а именно, ему необходимо обеспечить себе одну победу в двух оставшихся играх, то есть, это либо победа над греками дома, либо над немцами в гостях, как думаете, какая задача все же проще?
Верно, любое разумное существо поймет, что дома выбить не без того уже почти добитый Олимпиакос, который то и дело будет открываться, так как шансы на ничью в сегодняшнем поединке, для него равносильны поражению, значительно легче и проще, нежели ту же самую задачу воспроизводить в Германии с действующим чемпионом бундеслиги.
Именно поэтому, Марсель приложит сегодня ВСЕ усилия, чтобы на переполненном Велодроме взять верх над незнающими что делать, греками.
P.S. В гостевых матчах Лиги Чемпионов, Олимпиакос проиграл 2 матча из 2 и очень сомнительно, что он сможет что-то противопоставить оголделому до раздирающего крика души Олимпику-де-Марселю.
Составы:
Олимпиасос - отсутствие двух хавбеков, Орбайс и Макун.
Марсель - нет значимых потерь.
Вывод:
Под девизом Наполеона В моем словаре нет слова "Невозможно" Марсель попрет, да так попрет, что мало непокажется никому.
Разорвут на части и себя и врага, но сегодня кредо, праздновать победу , а соответственно и выход из группы, всему Велодрому!
Марсель - Олимпиакос, фора 1 (-1) за 2.00
![](http://www.vashdosug.ru/upl/images/Bonapart_1803.jpg?q=90)
![](http://stg735.ifolder.ru/preview/20110626/7/24387347_3_159943.jpg?q=90)
С Уважением, Шеллис