«Сумасшедшие ставки». Лига Европы
"Рубин" - "Тоттенхэм"
Конечно "Тоттенхэм" играет в этом турнире вторым составом и привлекает не мало молодых игроков. И никто не спорит о том, что "Рубин" в первом матче был очень активен и мог забивать ни один раз. Но все-таки, как можно не проверить "шпор" почти за 5-ку или хотя бы взять иксом.
Если англичане не будут так пассивны, как в первой игре, то на успех этой ставки есть все шансы.
"Шемрок Роверс" - ПАОК
Ирландский футбол находится конечно на довольно низком уровне по европейским меркам и то, что "Шемрок" играет на групповом этапе - это уже не малый успех, но все-таки команда тоже на что-то способна и может взять свое за счет характера.
Греческий футбол тоже далеко не столь высок и качественен, тем более если это не "Панатинаикос" и "Олимпиакос". ПАОК столкнулся с немалыми трудностями в родных стенах в игре против "Шемрока" и кто сказал, что легко им будет в Ирландии, где зрители заполнят стадион и будут гнать свою команду вперед и верить, что их любимцы возьмут наконец три очка.
Поэтому можно проверить чистую победу "Шемрока" или хотя бы с нулем.