3 мин.

Месяц 2. День 16

                                          Доброго времени суток уважаемые читатели блога.

Сегодня я продолжу свой крестовый поход против букмекерского сообщества. Моя денежная армия была практически разбита, но вчера к ней присоеденились новые добровольцы готовые вести ожесточённый бой.

                                                       Банк составляет 359евро(-249)

 

            

Единственный венесенный на сегодня матч Итальянского чемпионата.

Ювентус после ничьей с Дженой опустился на третье место. Для нынешнего Ювентуса любое место кроме первого будет неудачей. Учитывая, что Милан, Интер и Наполи играют в еврокубках и тратят на это силы, Юве должен создавать себе комфортный задел для дальнейшей борьбы за чемпионство.

Вообще Юве может играть очень сильно, но Антонио Конте частенько пробует разные стратегии и ротации состава. Будем надеятся, что в скором времни он найдёт то, что нужно и Юве превратится в ту некогда сильную команду которую боялись и уважали сильнейшие клубы Европы.

В прошлом матче против Дженоа, Конте в очередной раз решил попробовать нечто новое и выпустил команду играть со схемой 4-2-4. Схема как и ожидалась ничего хорошего не принесла. Пирло конечно хорош в полузащите, но не настолько чтобы тащить всё в одиночку. Как итог, эксперимента игры без центра поля, проблемы с созданием моментов и ошибки в обороне, счёт всем известен.

Сегодня Конте не будет заниматься ерундой и выставит наиболее боеспособный состав.

Предположительный состав.

Сторари; Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Пепе, Маркизио, Пирло, Эстигаррибия; Вучинич, Матри

Судя по фамилиям играть будут по схеме 4-3-3. Пепе и Вучинич по краям и Матри наконечник атак. Главной потерей Ювентуса в этой игре является Буффон.

Одним словом сегодня перед нами предстанет боевой Юве готов свергнуть горы.

Фиорентина сейчас находится не в самом лучшем настроении. В команде явно не самая хорошая атмосфера. Разгаворы об отставке главного тренера ещё никому не пиносили положительных эмоций. В прошлом туре Фиалетовые сыграли в ничью с Катанией на своём поле и это ещё больше подогрело схули об отставке Михайловича.

У Фиорентины вернулся в строй грозеый нападающий Джилардино, но он только после травмы и явно находится не в самой лучшей форме.

Из потерь Фио выделяются дисквалификация Монтоливо, травмы Клоудрупа и Кассани.

Синиша Михайлович заявил на пресконференции после матча с катанией, что в ничейном исходе виноват только он, а игроки сделали всё чтобы победить. Ещё немаловажным является то фант, что Михайлович получил красную карточку в прошлом матче за то, что слишком сильно возмущался из за неназначенного штрафного.

Поытожив все за и против я думаю Ювентус сегодня просто обязан набирать 3 очка.

Ювентус - Фиорентина П1 к. 1.7 ставка 100евро.(прошла)

Продолжение следует...

___________________________________________________________________________________

Ставим (+ \ -), комментируем, делимся мыслями. Мне важно каждое мнение. Если вы ставите + или -, то пожалуйста поделитесь мыслями почему вы это сделали. Согласны вы со мной или не согласны, может у вас просто порыв души поставить минус.  Может у вас есть иное мнение по поводу любого из представленных матчей - поделитесь им.

P.S. Обязательно загляните в Паб www.sports.ru/tribuna/blogs/benbow/ 

С уважением, Andrew STaFF!