Лига наций
Всем привет!
Продолжим футбольную тему и сегодня.
21:45 Голландия - Англия, Голландия ИТБ1
Кф. 1,75
Немцам и французам по 2 забивали совсем недавно сегодняшние номинальные хозяева. Не вижу причин пройти мимо такой ставки, всяко на возврат должны оформить.
Удачи!
========================================================================================







Валуй!
Всем BOL!!!
PS
GO RAPTORS!!!
#WeTheNorth!!!
Мемориал Валентина Гранаткина
Молдова U18 - Индия U18
Фора 1 (-3.5). Коэфф на событие в районе 5-7.
Начало в 12:00 (по МСК.)
Первый матч Индия провела против сборной России. Сказать, что удивили - нет. Россия была посредственна, а визави ещё посредственей. Острых моментов не создавали, если не считать пару околоопасных навесов.
Молдова сыграла свой лучший матч на турнире против Болгарии. Лучший, потому что не проиграли и матч был единственный. Команда, в отличие от соперника сегодня более классная, думаю, если не будет подводных акул, то должны разбирать на запасные части.
Россия U18 - Болгария U18
18:00
Здесь короче.
Если бы у Индии было мастерства, как у Болгарии, то они бы забили в первом туре. Оборона России не то, чтобы желает пропускать, но видно, что ребята зеленее березы у меня за окном.
Как эффект: ОЗ. (1.74)
Тренер Молдовы в бешенстве ещё с 15 минуты матча. Он ожидал увидеть явно не то, что происходит на поле, как и я, конечно)
Индия хорошо играет в линию в защите, очень высокая плотность. Этот матч решающий для любой команды за выход из группы, не думаю, что Молдова проиграет. Сам беру победу за 3,5.
Средний возраст игроков Индии на год младше соперников.
Во втором тайме с Россией они откровенно подсели. Ждём повтор событий.
Ставку сделал ещё вчера.
Постеснялись сыграть.
Дублирую и сегодня!))
=======================
#43782. Тип ставки: Двойник. Не рассчитана
С.Халеп - А.Анисимова
1й сет, матч:
Анисимова, Аманда выиграет 1-й сет и выиграет матч
Д.Тим - К.Хачанов
Победа с учетом форы по сетам:
Хачанов, Карен (-1.5)
Сумма: 400.00 Потенциальная выплата: 14,820.00
Коэфф.: 37.05
Сыграю Монголию (-1) в 1м тайме
Они же обе на М)))
06.06.19 13:05 Халеп С. - Анисимова А. 2-й сет - 4:6 4.1
14-45 Пляжный футбол Кристалл СПб — Евроформат Бодон
Вторую команду ни разу не видел, сказать особо нечего. Так на взгляд - создана из второсортных украинцев, которые не попадают в сборную Украины. Пачев - топ, да, но подскис из-за возраста, ну и в нападении средний испанец, хотя пылит за сборную еще вроде.. Везде низ у этой команды...
Кристалл - фаворит турнира, наравне с Брагой. Для меня, это самая сильная команда мира за последние 5 лет. Состав они привезли тот же, кем и играют на ЧР, тот который тренируется круглый год вместе! Все три браза монстры, Родриго так вообще мой любимый игрок в пляжном футболе. Не приехал из русских только Папоротный из-за травмы, остальные четыре сборника России на месте..
Трудный выбор, мнение среднее, что всего в -2, -3 Кристалл выиграет... То есть те окопаются и будет трудно...
В линии такой выбор не радует... Буки выставляют -4.5 на П1..
Давайте низ опять сыграем?
ТМ9.5
ор. счет 1-7
по матчу еще посмотрим на лайв