Лайвим
Всем привет!
Пост создается для общения. Делимся мыслями, ставками и, конечно же, лайвим!
Хорошего дня и удачи!
======================================================================================
17:00 / Хоккей / КХЛ / Металлург Мг - Салават Юлаев
Первый матч плова. Вата жесткая намечается. Обе будут стараться не пропустить. Ждем ничью тут низовую. Так как защита оставляет желать лучшего что у одних, что у других... голы все же будут.
Основная ставка: ТМ(4,5) за 2.00
Предполагаемый счет матча 2:2.
======================================================================================
Всем удачи!







oscar goes to GREEN BOOK!!!
Как я и писал тут ранее: 5.0 кэф!!!
мы и в исскусстве "sharim" )))
Всем приятного понедельника!!! ОЛЕ!!!
Составы впринципе равные, но кто лучше готов к ПО? На мой взгляд, шансы СЮ пройти Магнитку, мягко говоря, сомнительны. Концовку регулярки и в целом чемпионат Магнитка играла стабильно. СЮ играл как всегда... 2 раза выиграли у СКА, но как обычно насливали огромную гору матчей, где нужно было побеждать. Ну не преобразится такая команда в ПО. Зацепят максимум пару матчей в серии и на "заслуженный" отдых. Перед выездом встречались с ВРИО Главы Республики. Получили напутствие - чтобы сопли летели, кровь лилась, и т.д. #битьсябороться. Ага. Если бы дополнительные миллионы обещал, это было бы посерьезней мотивацией. А так... все это уже они слышали... и не раз и не 2.
ММГ начнет серию уверенно, тем более начинают дома. По личкам интересно - команды уже 6 игр обмениваются выездными победами, но то все регулярка. Конечно важным фактором будет дуэль вратарей Кошечкин/Загидулин - Метсола. Регулярка на дистанции одно, а в ПО другое. Загидулин не играл, Метсола быстро отлетал с Амуром. Посмотрим. У СЮ Умарк пропустил 3 недели, так что кондиции еще нужно набрать. Плюс ход руководства СЮ в конце сезона-лидеры команды не ездили на Восток. С одной стороны отдых, с другой подготовка команды к ПО скомканная. У 14 игроков заканчивается контракт, тишина... что будет с Цулыгиным тоже вопрос.
Сегодня предполагаю победу ММГ за 1,88, фора (-1,5) за 2,45.
Сегодня начинается ПО КХЛ. Поделюсь мыслями на сегодняшние матчи и в целом серии. Может кому-нибудь интересно будет, поможет самому выбрать какую-то ставку, ну либо меня направить на правильный путь. Возможно после первых матчей будет другая информация к размышлению. Посмотрим. Кому неинтересно или лень читать, можно просто пройти мимо. Мнение сугубо личное, каждый для себя решает сам, конструктивная критика и обсуждение приветствуется.
По землякам немного подробнее. Дальше постараюсь вкратце.
ММг - СЮ , тб5,5
Авангард - Акбарс , тб5,5
Локомотив , ф1(-1,5)
Динамо , ф(+1,5)
Барыс , проход
6,8
Хоккей в сторону. Приглядел ставки, на которые есть желание серьезно зайти. Выходные все в топку.
Хочу предложить заиграть ЖК в Шипе. Матч Нотингем-Дерби. Команды грубоватые. В среднем больше 2,42 и 2,06 за матч получают. Ну и в таблице рядышком, борьба будет. Больше 4 за 2, и больше 2 на брата в обе стороны за 2,35 и 1,9 неплохо смотрится. 3 из 5 личек были огонь, ну в плане того, что эти ставки бы прошли. 2 из 5 лайт.
Ну и еще в качестве объяснения ставки добавлю немного истории с просторов интернета.
Это дерби Восточного Мидленда. Матчи этих команд практически всегда заканчиваются денежными штрафами и многоматчевыми банами. Победитель этого матча, начиная с 2007, получает Трофей Брайана Клафа в память о выдающемся тренере, который оставил заметный след в истории обоих клубов. Фанаты даже признаются, что это дерби вызвано не столько географической близостью, сколько соперничеством за право присвоить Брайана Клафа именно себе. Согласно исследованию, это дерби также входит в десятку самых принципиальных в Англии. 9 из 10 фанатов этих клубов назвали друг друга самыми принципиальными соперниками.
Таким образом, получаем принципиальный матч жестких команд, соседей по таблице. Заруба будет. Красная за 3,74 идет.
Всем удачи, побольше заходов, хорошего дня и недели!
предлагали уже? или ну его?
добрый вечер