Баскетбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Женщины
Время 15:00 МСК
Спартак Ногинск (жен) - Динамо Курск (жeн)
Из Минска далее в Ногинск на 14-ый тур премьер лиги российской женской, где местный Спартак примет курское Динамо.
В матче первого круга 3 ноября Динамо на своём паркете 88 очков отгрузило Спартаку.
Заметил одну особенность у Динамо, после выездной встречи в рамках евролиги, следующая выездная игра которая по календарю в рамках премьер лиги получалась, в них они забивали: 86, 90 и 119 очков. Статистика пусть, но в пользу нашего выбора.
Вообще из своих 6 встреч выездных в рамках премьер лиги, в 5 данный тотал перекинули и только в одной игре против МБА забили 85 очков ровно. Двое суток отдохнули Курск, думаю сегодня дырявой обороне Ногинска вполе по силам 86 очков отгрузить будет.
Спартак идёт на предпоследнем месте в чемпионате. Из своих 6 матчей домашних, в 2 пропустили больше данного выбора. От УГМК и Инвенты курской. Последнюю встречу получили 90 очков на выезде от Енисея идущего на 5-ом месте. Играю верх Динамо Курск.
81-ая ставка: ИТ2Б 85.5 очков коэффициент 1.84
Итог: 41:114 Ставка прошла + + +