Турнир по ЛЧ. А кто чемпион?
Ни Хао!
Предпоследний лигочемпионский тур, уменьшил количество претендентов на чемпионство на 1 участника. Как и предполагалось, Zhuchok и Nepal разыграют корону в очной встречи последнего тура уже сегодня!
Таблица перед финалом выглядит так:

Таки перепрыгнуть одним махом преграду в виде лежачего Stierlitz18 Непалу не удалось, одна нога в виде защитных ставок прошла хорошо, но вот вторая все же зацепилась! В итоге ничья, но позволившая, возглавить турнирную таблицу!
Il1723 потерпел четвертое поражение к ряду, показав результат 0 из 4, но его соперник данной осечкой воспользоваться не смог! Более того, показав аналогичный результат!
Вообще, матч этих двух соперников был сродни матчу Ливерпуль - Наполи, куча моментов, толкание в штрафной, но в решающий момент, мяч шел совершенно не туда... И если, в матче настоящем было два волшебника, Салах и Алиссон, которые в итоге затащили Ливер в плей-офф, то в матче нашего турнира, таких волшебников не оказалось! Хогвартс был закрыт на каникулы!
Zhuchok vs. Nepal

Вообще, когда я представляю Жучка, это на него плохо влияет. Поэтому сегодня дам парням сосредоточится и спокойно продумать тактику на этот матч! Ну а кто они такие, Вы уже и так давно выучили.
Il1723 vs. Stierlitz18

Ну что Ил, а нам бояться нечего, чемпионство упущено, мое, так вообще еще до выхода в плей-офф, поэтому как зарубимся с шашками на голо, как мы умеем, дадим жару этому турниру!))
Всем удачи!







Рад, если мои посты приносили Вам эстетическое удовольствие, готов в следующем году также стараться уже на play off!
P.S. осталось написать один пост результатов, ближе к вечеру и на этом мою работу в ЛЧ в этом году можно считать завершенной!))
А так было бы несправедливо, что то же 1 очко и за 2:2, 3:3. Сейчас те кто вничью при хорошей игре - получают преимущество.
А в моей победе прошу "винить")) ЖучкА и не потому,что он уступил в последнем туре,а потому,что очень мощно начал.
Лига чемпионов несмотря на популярность и доступность огромного количества информации по ней - турнир достаточно мутный для ставок.Здесь нужен особый подход,который отличается от,ну скажем так - "классического")),грубо говоря,того,который применим к ставка на чемпионаты "большой пятёрки".
Поскольку у меня и c последним-то не очень складывается)),то игра на мачти ЛЧ для меня всегда была большой проблемой.Мне по средам намного проще в гандбол играть,ну или в крайнем случае,в "корейский баскетбол")) - там хоть понятно чего надо делать)).
Но поскольку ставочных турниров по "корейскому баскетболу" в ближайшем будущем не предвиделось))),а в KING и АПЛ к тому времени я уже наигрался)), пришлось играть в турнир по ЛЧ,чтобы хоть как-то реабилитироваться за тот беспредел,который я там (в KING,АПЛ) наворотил)).
Начал,как обычно,простыми и понятными ставками,а потом....а потом обратил внимание на ставки ЖучкА.Кто забыл - там вначале у него была серия из 12!!! заходов подряд!! со средним коэффициентом - 2,52!!Поскольку такое вряд ли могло быть совпадением или случайностью,я решил подробно в них разобраться.Результатом стало три вывода :
1. Жучок очень опытный игрок,который скорее всего и победит в этом турнире)).
2. Не ограничиваться тоталом,форой,ОЗ+ТБ и т.д. Т.е. простыми и "понятными")) ставками,которые прокатывают в национальных чемпионатах.И то через раз)).
3. Не зацикливаться на моих "любимых","игровых" коэффициентах (1,95-2,05) ,а смотреть чуть шире.
В итоге получилось,что получилось.С Ильясом согласен - ни о каком положительном балансе я и не мечтал,но если бы тогда мне удалось взять угловые Наполи,а в следующем туре не перепутать атаку с защитой))) ,то он (баланс) безусловно был бы больше,а турнир завершился бы на два тура раньше))Ахахахахааааааа!!!
Ильяс,так что с ними тогда случилось???))))
А что с угловыми ? все нормально с угловыми )))) просто Наполи кислотный насчет них, паблик бэты мы не играем 0))))