Правильная линия
О Б Щ А Я С Т А Т И С Т И К А +27=5-19 Банк +834.2 долларов чистой прибыли.
Добрый день,дорогие друзья!
И вчерашний день получился для нас прибыльным.
Из 5 проставленных ставок прошли 3,один возврат из-за того что Роббен вообще на поле не вышел.А Нилмар не забил.Но зато забил голы Росси.Итого за вчерашний день мы выигрыли +45.75 долларов.
А значит мы перешагнули рубеж +834.2 доллара.
С чем всех и поздравляю!
Попробуем до конца месяца достичь хотя бы +1100 $
К сожалению находятся и такие люди которые не знаю завидуют или какие то другие проблемы у человека.Пытаются всячески мешать мне и всем нам.
Некий пользователь под ником Арбитр засомневался во всем что здесь происходит.
Арбитр обращаюсь к тебе
Зависть-обратная сторона-подлость
Оба чувства рождены от желания иметь то,что тебе не принадлежит.Человек тщательно скрывает свою зависть от людей и поэтому идет на подлость.Выражается это в клевете во имя осуществления своих желаний.
Есть такое выражение: заболеть от зависти.Когда человек видит,что у другого есть что-то лучше,чем у него,его охватывает зависть.От того что подлость и зависть имеет один корень,у человека искажается восприятие реальности,что может привести не только к физическим но психическим заболеваниям.
Мне больше нечего тебе писать.Оставайся перевариваться собственной желчью.
Но дорогой ты мой мальчик.Если от тебя в мой адрес еще раз будет нецензурщина.Мне ничего не остается,как забанить тебя.К сожалению могу только это сделать в отношении тебя.
Не знаю сколько тебе годиков.Но мой сын через пару лет мог бы с тобой в футбол погонять во дворе.
Хотя возвраст ты указал 66 А это все знают что шестерки это плохо.Это зло.
Все оставляю тебя с твоими же взглядами.Но попытайся измениться.Тебе это помешает в жизни.Ой как помешает.
Извините ребята оставим этого человечка в сторону.И займемся своим делом.
Сегодня несколько матчей в Лиге чемпионов.Но что то не нравится мне все это.
Не нравится какая на них выставлена линия.Ну стремно как то все.
Может Рубин в 1-1 просто сыграть или же просто выиграть 1-0
Бефика после результативной ничьи могут засушить матч.
Удинезе тоже самое.
Но больше всего понравилась ставка на матч Штурм - БАТЭ
Как дошел БАТЭ до этой стадии и как дошел Штурм.По разному.
Настрой у Штурм просто безумный.По словам Штурмовиков за последние 9 лет впервые гимн Лиги чемпионов прозвучит у них.И находясь совсем близко к групповым стадиям,мы просто так не отдадим БАТЭ помешать нам.Слова Вебер "настроение в команде очень хорошее.Мы осознаем что происходит.И воспользуемся этим шансом"У нас хватает опытных игроков чтобы пройти БАТЭ"
Честно говоря и могут пройти.БАТЭ не впечатляет! Штурм может их пройти сегодня.
Можно думаю брать несколько ставок Штурм проход кф в районе 1.60
Можно брать Штурм ИТБ1(1.5) кф 2.36 в Марафоне.
Но я возьму Штурм ИТБ1(1) кф 1.61 и поставлю 20 $ Марафон
Итак
Штурм - БАТЭ Штурм ИТБ1(1) кф 1.61 20 $ в Марафоне FT (0-2) ---- мимо
Потеряли -20 $
Удачи всем нам!
Но ставка есть ставка.
Поздравляю всех болельщиков БАТЭ с победой!
А на счет ждать забитых мячей лучше,чем надеется на ТМ это ты прав на все 100%
Дергаешся после каждого удара в ворота.