2 мин.

Мысли в слух. Прогнозы на игры понедельника

Итак, вчера «Чертаново» нас подвело, упустило по ходу игры ее нить и проиграло в конце встречи. Однако, сборные Венгрии и Англии сделали свое дело, благодаря чему прибыль за 3 дня теперь составляет 12%. Новая неделя, новый день, и новый тур Лиги Наций.

Болгария-Словения

Первый матч для сегодняшнего разбора пройдет в Болгарии, куда в гости пожалует сборная Словении. Хозяева борются за выход в дивизион В. Для этого Болгарам нужно обязательно побеждать гостей, но при этом улучшить разницу мячей, относительно Норвежцев. У тех, в принципе, задача не из легких. «Красно-синие» едут в Кипр, где местная команда очень крепкая и может доставить серьезных проблем скандинавам.

Но хозяева не должны думать об этом. Они должны сделать все, чтобы уверенно выиграть домашний матч. Словенцы сейчас в ужасной форме и «бело-зеленые» должны пользоваться этим и выполнять поставленную задачу. Еще в плюс идут домашние трибуны. Балканцы очень хорошо играют дома, а за три года упустили победу в родных стенах лишь дважды, в матче с французами и боснийцами. А вот гости не радуют игрой в гостях. Забивают по праздникам, а о набранных очках и говорить не приходится.

Что же может помешать болгарцам выиграть крупно…Да простая нехватка мастерства и только она. Статистика, уровень игры, домашние трибуны, все на их стороне. Поэтому поставлю на ф1(-1) за 2,23.

Германия-Нидерланды

Главный матч понедельника пройдет в Гельзенкирхене. Вылетевшие в лигу В, немцы примут молодую и бегущую Голландию. «Оранжевые» провели очень сильный, но при этом энергозатратный матч с французами, однако благодаря этому результату «Бундесманшафт» потеряли хоть какую-либо мотивацию в сегодняшней встрече. Команда Йоахима Лева вполне может поэкспериментировать с составом и с тактикой на эту игру, попробовать что-то новое. Нидерландцы же, окрыленные успехом в домашних играх, будут стараться добиться положительного результата. И самое главное, что для гостей достаточно и ничьи.

Команды две скоростные и на вряд ли стоит ожидать закрытой игры хотя бы от кого-то. У хозяев амбициозная молодежь, и вполне возможно даже выйдет второй состав, желающий показать Леву, что их время пришло, а у гостей очень серьезная цель, в виде победы в сильнейшей группе Лиги Наций.

Так же стоит прибавить к этому интересную статистику. Команды в очных встречах пробивают верх в 90% случаев. В какой бы форме не были бы команды, кто бы не был фаворитом, игры всегда были очень результативные. Вот и сегодня, по моему мнению, матч не станет исключением. Тб 2,5 за 1,73 вполне рабочий вариант. Еще привлекательно смотрится итб2 (1) за 1,95.

На сегодня все, остальные игры очень непредсказуемы. Где-то команды нестабильные, а где-то отсутствует мотивация в связи с тем, что в группе уже все решено. Поэтому на сегодня только две игры.

Спасибо за прочтение, делитесь своим мнением о сегодняшних играх и удачных ставок!