3 мин.

Правильная линия

 

О Б Щ А Я    С Т А Т И С Т И К А      +23=4-17       Банк    +786.25  долларов чистой прибыли

 

 

    Добрый день уважаемые друзья!

 

   Вчерашний ночной пресс получился возврат.Команды забили по одному мячу.При этом в двух матчах зарегистрирована ничья со счетом 1-1 а один матч со счетом 1-0 И команды на которых мы ставили открывали счет первыми.Только у одних было дерби.И наверное ничья 1-1 это справедливо.Но во втором матче с участием Васку,хозяева явно подарили очко гостям.Ну и бог с ними.Но все это говорит о том что мы думаем в правильном направлении.А это радует конечно.

 

Сегодня понедельник.Но не смотря на это матчей хватает.При чем таких матчей, которые именно подходят для нас.В этих матчах на фаворитов кф немного завышены.Но скорее я их сегодня не смогу проставить.Так как все матчи которые я здесь выставляю,я их одновременно веду и в live

Ведь не раз мы встречались с таким моментом когда,команда на которую мы ставим и знаем что эта команда не должна проигрывать пропускала мяч первым .И только потом отыгрываясь или сводили в ничью или же выигрывали.А в live в таких моментах можно подзаработать допонительно,кроме предусмотренных.Пример вчерашний матч Этвидаберг.После 64-й минуты когда Этвидаберг проигрывали 3-1  кф на Х2 был 2.10 я поставил 20 $ результат Вам известен  голы Этвидаберг на 77 и 78 -х минутах и счет 3-3 (2-1,1-2) Я думаю уловили нюансик.И в итоге я имел выигрыш и в результате ставки в лайв,кроме того что планировал.

А сегодня у меня не получится посидеть в live так как у меня с друзьями небольшое мероприятие. Потому если кто хочет могут по отдельности выставленные команды брать.Просмотрев эти команды и сами Вы убедитесь что на них можно ставить.Я не буду писать про составы,про состояние команд,про другие факторы и полезные информации.И имея под рукой всю информацию не буду выставлять в % вероятность исхода.Одной только мотивации хватает.

Первая пара 

Яро  -  Хонка      У буков на П2 Хонка кф 2.25  а должно быть кф 1.80  Финляндия

Яро фактически ничего не надо.А Хонка в прошлый сезон попали в еврозону.Попытаютя повторить.Так что П2 или Х   FT (2-2)

 

Фюлкир  -  Брейдаблик     У буков на П1 Фюлкир кф  2.15  а должно быть  кф   1.75   Исландия

Так что П1 или Х  счет (1-2)

 

Фрам  -  Валюр  У буков на  П2 Валюр  кф  2.17   а должно быть кф  1.70  Исландия

Я не знаю как может Валюр помочь Фрам.А самому в Лигу хочется.Так что мотивации у Валюр  самые и самые.Ну могут ничью скатать.Хотя самим очень надо.

Так что П2 или Х  FT (3-1)

 

Додрехт  -  Виллем II   У буков на П2 кф  2.25   а должно быть на П2  кф  1.85 Голландия 2-й дивизион

Я уже говорил раньше.У Виллем мощный потенциал.

Так что  П2 или Х  счет  (3-2)  

По отдельности эти ставки принесут прибыль.Можете еще в live кое что приглядеть по ним.А моменты будут в лайве.И надо воспользоваться.

 

 

 

Сам объеденю все это в экспресс с форой (0) и буду отдыхая с друзьми болеть за наши команды.

А из трех команд Хонка,Фюлкир,Валюр проставлю пресс из ИТБ(1) 

Первый пресс

Яро  -  Хонка   Ф2(0)  кф  1.60       Финляндия  счет (2-2) ==== возврат

Фюлкир  -  Брейдаблик   Ф1(0)  кф  1.55    Исландия счет (1-2) ----- мимо

Фрам  -  Валюр  Ф2(0)  кф  1.50  Исландия счет (3-1) ---- мимо

Додрехт  -  Виллем  Ф2(0)  кф  1.60   Голландия 2-й дивизион счет (3-2) -----мимо

Итого :  5.952            6$

 

Второй пресс состоит из ИТБ(1)   

Яро  -  Хонка    ИТБ2(1)  кф  1.41  счет (2-2) ++++ выиграла

Фюлкир  -  Брейдаблик  ИТБ1(1)  кф   1.35 (1-2) ==== возврат

Фрам  -  Валюр  ИТБ2(1)  кф 1.40  (3-1) ==== возврат

Итого :      2.664                                 20$

Благодаря этому экпрессу я не проиграл,а наооборот выиграл +2.2 долларов

 +24=4-18    Банк  + 788.45 долларов.

 

 

 

 

              Удачи Вам и мне!