Лига Наций
Привет !!!
Сразу к делу
1. 07.09.2018 21:45 Футбол. Лига наций УЕФА. Лига C. Румыния - Черногория: Румыния(-1) 2.28
Тренер Румынии Космин Контра ( должны помнить по Милану и Атлетико) прививает ,в принципе, атакующий футбол команде.Наладил дисциплину и имеет авторитет. Выиграли 4 последних игры.
У Черногории пропускают Йоветич ( большая потеря) и еще три игрока основы. 6 игр без побед.
Тут скажут в комментах - надо играть на прерывание серии!!! Так и отлично- хорошо что я эту серию нашел))) Но мне почему то по душе победа Румынии))
2. Экспресс (кф. 2.6901)
07.09.2018 21:45 Футбол. Лига наций УЕФА. Лига C. Литва - Сербия: Сербия(-1) 1.83
07.09.2018 21:30 Футбол. Ирландия. Кубок. Лонгфорд Таун - Корк Сити: Корк Сити(-1) 1.47
тут просто одна команда на голову сильнее другой.Сербы участники ЧМ.А в Ирландии еще и из разных лиг, Корк-прошлогодний чемпион,да еще и после поражения в чемпионате.
Вот как то так...давайте обсуждать и приходить к единому мнению !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
С пятницей !!! )))

_______________________________________________________________
Для очередного ОМ не хватает трех человек...Может все таки надо поробовать ? ))) Это не больно....
1.Никита Гиль
2.Селебрити
3.Простой_Парень
4.volga mama
5. adil158
6. andorra
7...







После вчерашнего фиаско много 3.14здеть не буду
Скажу так
Надаль - Дель Потро п2 за 2,43 забрал , всем удачи!
Подскажи, пожалуйста...
Адриан Муту в порядке? Играет сегодня?)
₽ 5,162.13 Не рассчитана 2.288
07 сен, 19:00. Таппара - Сторхамар Драгонз
Результат : Таппара (победа).
Хоккей. Лига чемпионов. Групповой этап.
1.31
07 сен, 21:00. Руан - Кярпят
Результат : Кярпят (победа).
Хоккей. Лига чемпионов. Групповой этап.
1.23
07 сен, 18:30. Йокерит - Адмирал
Результат : Йокерит (победа).
Хоккей. КХЛ.
1.42
07 сен, 19:30. Юргорден - Тршинец
Тотал голов : Меньше 4.5.
Ставки LIVE. Хоккей. Лига чемпионов. Групповой этап.
Отняли у мужика шайбу, которая вылетела на трибуны, причем в жесткой форме и вернули)) Ну что за люди)
Team Liquid - Vega Squadron П1 1.14
Astralis - NiP П1 1.33
CompLexity - BIG П2 1.50
HR - Gambit П1 1.44
OpTic Gaming - Tyloo П2 2.10
Renegades - Space Soldiers П1 1.25
North - VP П1 1.25
10.83
По прошествии двух игровых дней примерно складывается картина о форме команд. Первые 3 матча фавориты должны одерживать верх, немного смущает НиП которые могут стрельнуть, но Астралис топ1 и должны конечно их закрывать. ХР - Гамбит также забираю фаворита, казахов ждут изменения в составе, игры нету. Оптик - Тайлу забираю вторых, неплохо они отыгрывают турнир, стрельба на уровне, команда в форме. Оптик, наоборот, чуть не отдали карту мертвейшим ВП, тут не смотря на самый высокий коэффициент, уверенность в ставке большая. Последние два матча фавориты должны забирать свое. Ренегейдс должны выигрывать команду, которая играет с 35 летним тренером, Норс должны выигрывать команду, которую ждет дизбанд.