Лучшая хоккейная Лига в мире!
Всем привет!
Всех учащихся с новым учебным годом!
Всем первоклашкам удачи! И поздравления!
Учиться! Учиться и еще раз учиться!
Ну а мы к своим баранам...
19:30 / Хоккей / КХЛ / Сочи - Адмирал
Предсезонка провалена обоими клубами. Но... Есть одно "но". Сочи сохранил свой прошлогодний костяк команды. Небольшие изменения всего лишь в клубе. Парни сыграны и настроены по боевому открыть сезон с победы. Тем более, что соперник подходящий. Адмирал. Морячки. Долги по з/п имеются до сих пор. Всех своих лучших хоккеистов продали. Набрали молодняка. Зеленые еще... В общем, уверенная победа Сочи!
Основная ставка: П1(-1,5) за 2.23
Предполагаемый счет матча 4:1.
=================================================================================







Федерер🇨🇭- Миллман 🇦🇺
В общем, такая мысль посетила, может бредовая, но я распишу.
Это последний Шлем в году и я хочу провести параллели с предыдущими.
В Австралии выстрелили Эдмунд, Чон и Сандгрен, первые двое ещё потом в полуфинале играли. Потом во Франции прорвался Чеккинато, который ещё и в полуфинал после вышел. На «Уимблдоне», немного будет странно звучать, но удивил Джон Изнер, он впервые сыграл в полуфинале Шлема.
А что же США? Сплошь и рядом проверенные бойцы тут идут в решающие стадии. Надаль, Джокович, Нишикори, Дель Потро, Тим и Изнер уже там. Сейчас ещё Чилич или Гоффен туда выйдут. Ну и кто будет удивлять?
А может всё-таки Миллман? А почему бы и нет? 3 года назад когда Джон ещё только шёл в ТОП-100, он у Федерера в Брисбене вёл с сетом и с брейком 4-6 1-3, да потом проиграл, но боролся же. Что имеем с тех пор, Роджер конечно результаты крутые показывает, но «физика» хуже стала, это очевидно. Миллман за это время уже в ТОП-60 зашёл, после турнира будет уже в «полтиннике».
Миллман в этом году впервые сыграл в финале турнира АТР, причём на нелюбимом для себя грунте. Сейчас он уже показал свой лучший результат на Шлемах, терять уже нечего. Когда у него ещё будет такой шанс на 1/4 на Шлемах? Не знаю.
Мало кто ожидал, что в этом году Джоко вылетит от Чона и Чеккинато. И здесь ожиданий мало, все же ждут этот четвертьфинал, Джокович - Федерер, уже давно все отправили их туда.
А что Миллман неужели не соперник? Чорич на любимой траве Федерера выиграл в финале Халле. Андерсон с 2-0 на «Уимблдоне» отыгрался у Роджера. Дель Потро с матчболов выиграл матч у швейцарца. Ну да, вы скажете ты сравнил Иван, они все выше уровнем Миллмана. Ну в конце концов есть аргумент, Коккинакис будучи 100 какой-то ракеткой мира, соотечественник Джона кстати, он на харде в Майами на тай-брейке 3го сета выиграл в этом году у Федерера.
Так что, ждём прорыва от австралийца? Он сам после выхода в 4й раунд сказал, что думал, что тренировка с Марреем это его единственный выход на ЦентрКорт в США. Ан нет, Миллман будет играть там с величайшим, так может есть место сказке?
П2 за 18.00
Не вижу смысла проверять всякие сеты и так далее, просто проверим мысли и чутьё...
20:01 12626 Двойник 15.426
03 сен, 20:00. Русенборг 2 - Кольстад
Тотал голов : Больше 6.5.
Ставки LIVE. Футбол. Норвегия. 3-й дивизион.
3.56
03 сен, 20:00. Донн - Эгерсунн 2
Тотал голов : Больше 6.5.
Ставки LIVE. Футбол. Норвегия. 3-й дивизион.
4.333
ЭКСПРЕСС. ИТОГОВЫЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 3.9676
03/09 22:00 Футбол. Испания. Сегунда. Альмерия - Малага больше(2) 2.18
03/09 21:45 Футбол. Франция. Лига 2. Лорьян - Гренобль больше(2) 1.82
Тэджон Ситизен-Сувон "обе забьют" за 1,92. ТБ 2,5 за 2,34. ОЗ+ТБ 2,5 за 2,64. Хозяева 7 матчей на ТМ. Гости 7 последних матчей не играли на "обе забьют" и из последних 11 матчей только 1 раз был ТБ.
Всем доброе утро!
Вадим, кто на твой взгляд может запороть попанпресс из -1 на Йоки, АкБарс, Ска и Сочи?
на выходе кэф 10.07 по 1х
счет 1-1 (который вполне реален), и ты будешь в минусах со своими тоталами))
Куньлунь больше 1,5 за 1,95.
Нефтехимик - Витязь и Торпедо - СКА оба матча на тб5,5 2,4 и 2,2 соответственно.
Единственная ставка на сегодня!))) не считая шапки...
==================================
₽ 3,540.00 Не рассчитана 3.403
03 сен, 19:30. Сочи - Адмирал
Победа с учетом форы : Сочи (-1).
Хоккей. КХЛ.
1.83
03 сен, 18:30. Йокерит - Куньлунь Ред Стар
Победа с учетом форы : Йокерит (-1).
Хоккей. КХЛ.
дата события событие ставка кф результат
03.09.18 15:00 Сибиряк - Блик 2 2.05
- Хотел бы поблагодарить тех людей, которые отнеслись с пониманием и помогли нам заявиться на чемпионат. Что касается игры, то к сожалению, для нас ситуация сейчас далеко не благоприятная, мы играем пятью полевыми игроками, плюс вратарь. И у нас вариантов нет, кроме того, как играть практически всю игру с подключением вратаря. В первом тайме мы где-то за счет опыта, за счет мастерства забили свои голы. Во-втором тайме устали, подсели, ошибки и все это вместе привело к тому, что мы пропустили много мячей. Сыграли достойно, хочу поблагодарить команду за выступление.
- Нереально, но будем восстанавливать. Завтра игра в семь вечера, времени побольше, но завтра будет еще тяжелее. Будем стараться, будем работать и пытаться достойно выступить.