EuroBasket Women. Poland 2011. Round 2. 23rd June
![](http://s54.radikal.ru/i146/1106/2e/8e6402161af8.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Привет всем. В Польше продолжаются матчи второго группового этапа чемпионата Европы по баскетболу. О них сегодня и пойдёт речь в блоге «World basketball».
#1: Литва - Великобритания ТМ 127.5 (1.70) (+++)
Литва хорошо себя показала на первом групповом этапе. Команда обыграла Турцию и Россию и потерпела одно поражение – от Словакии. Стоит добавить, что в том матче Литва играла практически вторым составом, предоставив шанс молодым девочкам себя проявить. Великобритания мне особо ничем не запомнилась. Команда одержала одну победу, да и то над Израилем. Команда на этом чемпионате играет не результативно. Предположу, что Латвия добудет сегодня победу, приложив при этом минимум усилий. Поэтому жду от этого матча небольшую результативность.
#2: Россия - Беларусь Ф2 +8.5 (1.65) (+++)
Матч практически двух равных команд. Соперники хорошо знают друг друга, к тому же всем нам памятен матч прошлого чемпионата мира, когда Россия уступила 70:53 и выбыла из турнира. В сегодняшнем матче разгромного счёта не должно быть. Победитель выиграет с разницей в 5-6 очков. В связи с этим плюсовая форма мне видится приемлемой ставкой на этот матч.
#3: Чехия - Турция 1-я четверть Ф1 -2.5 (1.90) (+++)
Чехия без очковых потерь прошла первый групповой этап. Команда уверенно играет, показывая неплохую игру в атаке. Предположу, что Чехия обеспечит себе определенное преимущество в первых двух четвертях, чтобы потом спокойно довести матч до победы.
![](http://i062.radikal.ru/1106/ca/70a11d180e6d.png?q=90)
Фууух, вот это концовочка матча была))))) Сплошные нервы.
С тоталом лихо..:))
что думаешь по поводу ТМ 130,5 в матче наших?
ахахахха
сцуко((((((
я думал, что матч в 23..........
хотел ТМ 130 поставить.
прошло бы.