17.04 (3 ставки)
1) Локомотив - Волга НН.(1:0)
Начало матча: 14:30.
Безумно нравится игра Волги, всегда бы были такие новички Премьер лиги, или Волгу пока попросту не дооценивают, единственное поражение команда потерпела от Спартака, но им не повезло могли спокойно увозить 1, а то и 3 очка. Удивлен тем, как Тетрадзе просчитывает соперника, и практически кроет все козыри оппонентов. Локомотив же пока разачировывает, от Красножана ожидал большего, все-таки Смородская команду постепенно убивает, даже едва свою единственную победу не упустили, ведя 3:0, пропустили 2 гола на последних минутах.
Ставка: х2 за 2 (бетсити)----------------------------------------------------------
Альтернатива для рисковых: Волга с 0 за 3.55 или П2 за 5.4
2) Франция. Монпелье - Марсель.(1:2)
Начало матча: 19:00
Монпелье дома последнее время вафлится, что удивительно для такой домашней команды как она. Марсель гостевые очки берет более, чем уверенно 4 из 6 последних гостевых матчей вин. Марсель в случае победы будет отстовать от лидерва всего на 1 очко. На мой взгляд сегодня команда Дешама просто разорвет этот середняк.
Ставка: П2 за 2.2++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
3) Бундеслига. Бавария - Байер.(5:1)
Начало матча: 17:30
Бавария в этом сезоне показывает невразумительную игру, следствием которой является провал в чемпе, вылет от мертвого Интера в ЛЧ( причем на последних минутах) и снятие ван Гала с поста главного тренера. Байер пока бодрячком, может при определенных раскладах поборотся за чемпионство, хоть и бытует мнение, что Байер проваливает решающие матчи, сегодня верю именно в него. К томуже у Баварии дисквла у Роббена, под вопросом Рибери, и на воротах неосновной вратарь.
Ставка(бетсити): х2 за 1.9---------------------------------------------------
P.S. Ваше мнение может отличатся от моего и это нормально.