ЧЕМПИОНАТ Фбр. Заявки команд
Добрый вечер :)
В целях подготовки к Чемпионату, уточним составы команд.
Каждой команде присвоен номер, можете его присылать вместе с прогнозами, можете название команд писать - дело вашое. Но писать нужно, а для тех кто это не сделает, или сделает, но не правильно, и не успеет до deadline исправить, будет действовать первая стандартная процедура :
Если игрок для своей команды не выбирает вручную 2-х соперников, то выбор соперников будет сделан автоматически: первая и последняя команда из списка доступных для выбора команд.
ррр)))
Когда играем командно, то проходят дуэли между игроками, что весьма интересно. Но вот не очень интересно, если соперник забывает прислать ставку... С кем в этом случаи соревноваться? Хм... ну если не получается с одним конкретным соперником сыграть - то бросим вызов всем!!! Я в глобальном смысле! Бросим вызов прогнозистам Трибуны, а именно турнира Лиги Прогнозов.
Будем брать самый популярный прогноз, и записывать его тому, кто пропускает раунд. До начале 4-го матча как и прежде ДОприслать прогноз.
Значит вторая стандартная процедура :
Если любой игрок пропускает первые матчи (№1-3), или все матчи, то его прогнозы на эти матчи будут автоматически выставлены таким способом: самый популярный счёт и тотал самого популярного счёта. (см. здесь)
ррр)))
Таким образом решена проблема пропуска раундов. Но я очень надеюсь, что пропусков вообще не будет =)))
И тогда будет интересно! Будет не просто табличка с турнирным положением команд, а кое-что ещё......... ;)
В общем, поехали!
_ _ _ _ _ _ _
Команда № 1

Команда № 2

Команда № 3

Команда № 4

Команда № 5

Команда № 6

Команда № 7

Команда № 8

Команда № 9

Команда № 10

Команда № 11

Команда № 12

Команда № 13

Команда № 14

Команда № 15

Команда № 16

Команда № 17

Команда № 18

Команда № 19

Команда № 20

Вот так! Всем УДАЧИ =)




Просто там маленький нюанс есть...
мы всегда готовы
----- Исход игры между командами считается по итогу дуэлей между игроками (в случаи равенства - ничья, на глазки, общекомандные поинтс и уп смотреть НЕ будем!)
----- Исход дуэли между игроками по числу набранных поинтс (в случаи равенства ничья, на уп, счета, красивые глазки смотреть не будем)
идея по поводу выставления прогнозов пропустившим отличная!)
За вас будет играть один из сильнейших игроков Вегаса МФ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vlad25/168636.html
у каждого должен быть свой прогноз... кто то будет рисковать и постоянно проигрывать из-за победы фаворитов.
Но это правило действует только на Чемпионат. Если один игрок команды не поставил - то почему команда от этого должна страдать.
Да и какая радость от выиграша в соперника, который не ставил? А вот выиграть в САМОГО ПОПУЛЯРНОГО прогнозиста - это да, это интересно.
Если рисковал, поставил против команд-фаворитов, а они взяли да и выиграли....... прогноз неудачный. Так какая тогда речь о победе в дуэли может быть? :)))))