День рождения телефона
Всем привет!
Все в ожидании завтрашнего дня?
Прикупили подарки? Цветы в 2 раза дороже завтра все покупают?))
Желаю всем пережить сегодняшний и завтрашний день с минимальными потерями...
19:30 / Хоккей / КХЛ / Спартак - ЦСКА
Эти команды мне задолжали с прошлого матча. В этой паре все предельно ясно было и заранее. Осталось поймать матч, где ЦСКА таки отдаст один матч Спартаку. Думается мне, что это не сегодня. После 3-0 в серии можно будет позволить себе вольности... Пора платить по долгам!
Основная ставка: П2(-1,5) за 2.07
Предполагаемый счет матча 1:4.
21:30 / Хоккей / Германия / Изерлон - Фиштаун
Тут сразу обозначу. Ставка будет больше опираться на мои личные ощущения от команд. За европейским хоккеем я слежу, но вот по Германии немного сбавил обороты, так как стал не успевать. Отмечу, что Изерлон такой себе крепкий добротный середнячок, способный лупануть и фаворита. Фиштаун команда немного попроще, но она в процессе становления. Считаю, что Изерлон в данной серии спокойно пройдут в 1/4 финала, где благополучно вылетят... Сегодня же отдаю победу хозяевам... Должны без особых проблем разбираться...
Основная ставка: П1 за 2.05
Предполагаемый счет матча 3:1.
=================================================================
Внимание участников форума приковано к хоккею и футболу. Я же предлагаю обратить внимание на баскетбол, на женский баскетбол.
Сегодня ответные матчи 1/4 финала в женской Евролиге.
1. 20.30 мск. Фенер- Шопрон (ЮНИКА). Фенер выиграл в гостях 60 -55. Но на грядущем финале четырех турецкий Фенер является самым слабым коллективом. Команда сильно зависит от точности попаданий со средней и дальней дистанции, фронт-корт команды достаточно слаб. Венгерки точно навяжут борьбу и попытаются победить. Ставки на этот матч П2 (+8,5) - 1,89. Можно взять П1 и тотал больше 130,5 за 1,94. Думаю разница будет в пределах пяти очков в ту или иную сторону, решится все в последние две минуты. Выиграть Шопрон может только через верх, но думаю пара сумасшедших трех в конце позволит Фенеру заползти в финал четырех. Прошу обратить внимание на разыгрывающую Келси Плам (Фенер) - поднимающаяся звезда WNBA из Сан -Антонио.
2. 21.00 УСК Прага - УГМК. Екатеринбург в полном порядке после Нового года. Уволили тренера, тихо ушла многолетняя Таурази, но пришла Майя Мур. В январе-феврале коллектив набрал форму и начал штамповать пробитие тоталов. Прага посопротивляется, но будет бита. И2 78,5 больше за 1,92. Победа УГМК в первой половине с форой -6,5 за 1,93. Атака у Екатеринбурга очень вариативна. Хорош фронт-корт. Мая Мур своими проходами и трешками может выиграть матч с любым соперником. Прага могла бы попытаться навязать силовой баскетбол, но у них для этого подходящих баскетболисток. Тактика на матч - разумный фол и перекидать УГМК (здравствуй тотал больше), но это все равно, что пожар тушить бензином.
3. 22.00 мск Бурж - Якин Догу. Лидер французского чемпионата против лидера турецкого. Француженки могут победить. Перед тем как написать пересмотрел их первый матч. Фрон-корт турчанок очень силен, но слабости в команде есть. Много потерь, не так стабильны защитники. Для тех, кто ищет верняки - лучше пропустить это событие. Но фора на турчанок завышена и она меня притягивает. П1 (+8,5) - 1,85. Если страшно - можно докупить форы. Для рисковых игроков П1 и тотал меньше 140,5 за 6,7. Тотал 138,5 меньше за 1,89.
4. 22.30 мск. Скио - Динамо Курск. Курск весь сезон стабильно пробивал верхи. Отдельные конторы не принимали ставки на их матчи, некоторые обедняли линию исключительно до тоталов. Победы котируются ниже плинтуса. Но в домашнем матче с итальянками они свой тотал не пробили. Итальянки постоянно котают дома низы. Но если на Курск дают тотал ниже 80 очков на матч - я беру и вам советую. И2 73,5 больше за 1,87 или 75,5 больше за 2,21.
Удачи вам в нашем презренном деле!
#25829 Ординар 07.03.2018 14:51:50
Онлайн
Футбол. Лига Чемпионов Азии. Групповой этап. Сидней ФК - Касима
Голы. Касима забьет 2-3 гола 3.1 3000 Не рассчитано...
Стандартные ИТБ 1.5 на японцев мой бук почему-то не дает, пришлось выкручиваться) Полупустые трибуны, непонятные товарищи в составе Сиднея, ленивое движение кенгуру по поляне - все говорит за то, что австралам все же по боку азиатская ЛЧ. Правда, и Касима пока не летит забивать, но хоть двигаются активнее, поглядим, может по старинке в концовке включатся и двушку положат)) можно и с нулем японцев пощупать - им главное не проиграть сегодня, судя по таблице. Жду предложений по 0-0 от Странника)))
22:28 3902 Результат матча - Ювентус (победа) ₽ 7,000.00 Не рассчитана 3.38
07 мар, 22:45. Тоттенхэм Хотспур - Ювентус
Результат матча : Ювентус (победа).
Футбол. Лига чемпионов UEFA. 1/8 финала. Ответные матчи.
4,4