Лига Чемпионов. 1/8. Валенсия-Шальке. Милан-ТТХ. Народное голосование.
В Риге -24. С утра было. Надо зарабатывать деньги на отопление жилища.

Валенсия – Шальке.
Тезисами:
- Напомню, играли 4 года назад в ЛЧ. ТМ дичайший был. 0-0, 0-1.
- Шальке по прежнему продолжает играть хрен знает во что. От тех кто способен, пропускают всегда. Дерби не в счет.
- Эль Капитан на Месталье. Это дико интересно. Шальке забьет?
- Главная цель Магата – не запустить авоську голов. Будут упираться а-ля против Дортмунда.
- Валенсия в порядке. Кошта зверствует. Буксует Сольдадо, но есть Адуриз. Предпенсионный бычок Хоакин вспомнил, что он умеет забивать. Команде, которая плывет в лихорадке с самого начала сезона по день Св.Валентина включительно, эти мужчины должны соображать. Одну-две.
Валенсия давит по хозяйски, старается забивать. Шальке отбивается и отвечает Фарфаном на Хунтелара с Раулем на подборе. За день до матча нравятся ставки:
ТМ2,5 @ 1.72
ИТБ1(1,5) @ 1.96
Всё-таки b2s@ 1.96
Милан – ТТХ.
А тут всё совсем просто. Милан победит. Не знаю как. 1-0, 3-2, не знаю. Будем ждать лайн-апов. Бейл, Лука, Ван дев Всё – это важно. Будут в старте – поколдуем над b2s, а так, абсолютная внутренняя уверенность на П1.
Милан @ 1.75


1,75 это не мало. скажу даже, что это очень хорошо. и мне этого хватит выше крыши. исключаем риск возврата.
Для меня кэф 1.75 это мало, особенно если я заведомо знаю, что на 99,9% это ставка пройдет и играть ее, когда есть шанс выжать намного больше как то пффф.... =))))))
И вообще, время середняков и андердогов прошло. Гранды выходят на финишную прямую. Никто не собирается терять очки, убьются об стену, но победы буду добывать до последнего и пох на все серии всяких там Фулхэмов, Вест Хэмов и прочих хэмов.
Кстати, у того же Фулхэма самая большая беспроигрышная серия в этом сезоне на своем поле составляла 3 матча. Сейчас тоже самое. Только все три игры выиграны. Слив будет ожидаем. Не верю в четвертый перфоманс Хьюза подряд, не верю!
Сам взял победу Челси, ТБ2,5 и ИТБ 1.5 Челси за 1.8 (конфетка)
турнирная таблица говорит что Челси 44 очка, Тоттенхем 47 .
Челси выйграет сегодня , будет по 47 очков у обоих . и тогда шпоры в одном из матчей сливают, челси прорывается в 4 рку . а там дело за сливом от ман сити останется ! как то так .
Испания - Германия. Тут возможно ВСЁ! И какую ставку вы не сделали бы - она НЕ ПРОЙДЁТ! Букмекеры живут за счёт таких матчей, а умные игроки туда нос не суют.
Италия - Англия. Почему все уверены в Милане - для меня загадка... В одной команде нападающий столб, и в другой столб, Милан забил все свои голы в субботу Парме, а Тоттенхем пропустил все свои от Фулхема (Сандерленд не в счёт)... Этим заявлением ограничусь и скажу что будет - НИЧЬЯ - 0:0, отсюда делаем вывод - Тоттенхем +0.5!!! Вот такая математика)
Ну ты так, чтобы нормально, поясни чем мы должны руководствоваться, чтобы ставить на ТТХ?
я чужих блогов по ЛЧ не читаю, понятия не имею, кто там на что ставит.
что ахуенного в Джеке Уилшире?
какой-то блять массовый психоз прямо.
кстати, Бэйл остался дома... в Милан ни ногой =)
впрочем ВДВ и Модрич улетели.
бухает, наверное, крепко. в этом соль.
мое мнение, не лезть вообще в исход . кто его знает что да как там оно будет . может 0-1 , может 1-1 ,1-2 . ниипоняяяятно!
а предлагаю влупить верх по желтым картам, у меня дают 3.5 карты за кф 2.
вполне солидная ставка ! во первых челси будет нарушать, во вторых у фулхэма не все спокойно с картами. во вторых, посмотрите статистику Майка Дина(судья) . может тут дело даже до пенальчика дойдет или до удаления .
вчера Болтон и Эвертон тупо пиздили друг друга... делали захваты за шею, лупили по ногам, косили в лучший традициях Томаша «газонокосилка» Ржепки - а этот мудак со свистком даже глазами не блымал! это англия.
и вообще, взгляни на статс личек...посдедний раз между ними было больше 3,5 - 19/03/2006 (!)
то есть, уже 9 матчей кряду - меньше (3,5)!
это я к тому, что эти все высокие слова о мотивации... хуйня!
Фулхэм умеет играть в футбол и им глубоко по сараю проблемы какого-то там Челси...
Ливерпуль в прошлом туре вышел, выдал херовое говнокатеначчо и уехал с 3 очками домой.
И мотивированный Челси на родном Стемфорд Бридж... остался мотивироваться дальше, на игру с Фулхэмом ))))))
Ромка будет шалить в ЛЧ... Барса, Моур, Ферги держитесь! Синие идут.
Ну и конечно же победу Милана и BT2S и будь, что будет!
С такими темпами завтра 1,6 будет...