Четырёхлистный клевер удачи
Издревле считалось, что четырехлистное растение клевера нехило прокачивает скилл удачи для рядового лузера. Первый лист символизировал любовь, второй и третий как бы и не нужны были, а вот четвертый символизировал эту самую пресловутую удачу.
Первыми эту тему прохавали рыжеволосые ирландцы, которые в день Св. Патрика, после крепких возлияний и прелюбодеяний выходили нагишом лунной ночью в чисто поле, и пытались, да-да, именно пытались( ведь после пары-тройки пинт портера ты и себя с трудом найдешь) найти вожделенный природный фетиш, чтобы в последствии его съесть, либо скурить, либо употребить внутривенно, история об этом умалчивает.
Естественно, что после таких вот ночных походов за заячьей капустой, толпы нетрезвых ирландцев уничтожили на корню практически всю популяцию редкого растения, так как в темноте толпа нетрезвых анонимусов вытаптывала целые поля клевера даже не подозревая об этом. Вследствии этого тотального геноцида популяция клевера сократилась на чуть больше чем до хрена, и теперь в дикой природе четырехлистник встречается чуть реже 1 на 10000 растений, такие дела, да...
Ну это все лирика, а жестокая реальность такова: в банке 5500 рублей, делаем лайв, и просим 4-ый лист растения с картинки принести нам удачу. Обитателям сего бложика, и только присоединившимся я говорю "Привет", а хейтерам и ненавистникам "Fuck off"
Погнали.
18:00.Футбол.Кипр.Первый дивизион.Олимпиакос Никосия - АЕЛ Лимассол - обе команды забьют - 2,16.Марафон.
Никосия в последнее время исправно забивает (7 мячей в последних 5 матчах),а пропускала она всегда хорошо)) и уж один мяч от АЕЛ мы сегодня увидим с большой вероятностью,а может и не один.
http://injuriesandsuspensions.com/cyprus-1-division-injuries-suspensions-514/
АЕЛ теряет защитника и полузащитника из-за карточек.За последние пару матчей он пустил 5 мячей и пусть в соперниках у него были АПОЭЛ и Омония (команды многим результативней Никосии),на мяч от Олимпиакоса сегодня вполне можно рассчитывать.
Если вы всё-таки решитесь взлезть в это замечательное действо под названием "Лига чемпионов Азии",чего я советую вам не делать - категорически)),то обратите внимание на матч 13:30.Сувон Блюингс - Тханьхоа.Корею мы играли в прошлом году на регулярной основе и прекрасно помним,что из себя представляет Сувон дома,и что из себя представляет Сувон в гостях.Понятно,что за это время что-то могло поменяться,но тенденция эта сохраняется на протяжении последних трёх лет.Т.е. либо Сувон играет плохо и дома, и на выезде,либо в гостях играет непременно лучше чем дома.На то,что вьетнамцы просто забьют мяч дают - 2,04.
Ренн команда результативная,причём обратите внимание,что нападение у него играет далеко не решающую роль.Он силён прежде всего полузащитой.И как раз именно в этой линии сегодня у Ренна нет никаких потерь.Более того,Ренн в гостях результативней чем дома,что говорит о том,что игра на контрах - его конёк,а уж соперника лучше ПСЖ для такой игры и не сыскать во Франции.Календарь у ПСЖ был достаточно напряжённый - игры 21,24,27,30 причём он и дальше у них не сильно легче - вплоть до игры в ЛЧ с Реалом.Понятно,что тут напрашиваются аналогии с Бристолем и Ман Сити,но в этом случае,считаю,такими теориями увлекаться наверное не стОит.На мяч от Ренна дают - 1,86,а на ОЗ+ТБ 2,5 - 2,17.Индивидуальный тотал Ренна больше 1,0 - 3,86.))
1. 20:30.Футбол.Турция.Кубок.Бешикташ - Генчлербирлиги (0:0,пер.) - Генчлербирлиги забьёт - да - 2,6.Марафон.
500 руб.
Двойник
Керес итб 0.5
Финны итб 2.5
Кф 6 на 500