NBA.Season 17/18. Семидесятый игровой день
Товарищи, здравствуйте!
На видео рассказал обо всех матчах, вначале о тех трёх, где нет ставки (но там есть варианты), а далее непосредственно о ставках, ну и поделился мнением по исходам.
04:00 Бостон - Хьюстон: Ирвинг ТБ 26,5 за 1,85---;
06:30 Портленд - Филадельфия: П2 за 2,45--- (ставить, если Эмбиид и Реддик сыграют, на данный момент они в деле);
Жду Вас в комментариях.
P.S. Возобновил работу группы вк блога "Баззер-биттер" https://vk.com/public67005875 для удобства читателей -вступайте, там есть свои преимущества, например, возможность голосования за ту или иную ставку, а также оперативная информация по состоянию игроков.
Тут хватает блогов на НБА (грешным делом, подумываю, а не завести ли свой:)), но этот один из немногих, который не вызывает негатива даже при серии неудачных прогнозов. Так что, товарищ ты не прав - есть много других блогов, где подобный коммент будет более уместен)
К вам то нет никаких претензий, блог же бесплатный)))