KBL
Всем день добрый!
Предлагается "пообедать") вот так :
1. 13:00.Баскетбол.Республика Корея.Мужчины KBL.Аньян - Сеул Найтс - Ф1(+2,0) - 1,92.Марафон.(+++)
===========================================================================
Экспресс :
1. 22:45.Англия.Футбол.Кубок лиги.1/4 финала.Арсенал - Вест Хэм - Ф2(+1,5) - 1,66.Марафон.
2. 22:45.Англия.Футбол.Кубок лиги.1/4 финала.Лестер - Манчестер Сити - Лестер забьёт - да - 1,51.Марафон.
Итоговый - 2,5.(+++)
==========================================================================
3. 15:45.Футбол.Египет.Премьер-лига.Эль-Раджа Мерса Матрух - Мыср Лел Мукаса - ТБ 2,5 - 1,92.Марафон.(---)
4. 19:00.Хоккей с мячом.Россия.Суперлига.Строитель - Старт - ТБ 8,5 - 2,03.Марафон.(+++)
===================================================================================
5. 22:45.Футбол.Германия.Кубок 1/8 финала.Нюрнберг - Вольфсбург - Ф1(0) - 1,95.Марафон.(===)
6. 22:45.Футбол.Германия.Кубок 1/8 финала.Нюрнберг - Вольфсбург - ТБ 2,5 - 1,89.Марафон.(---)
Енисей П1 за 1,45
Ур. Трубник П1 за 1,48
Кузбасс ТБ 3,5 за 1,68..
Отдельно заиграю победу Кузбасса за 2,94. Оборона Байкала не внушает доверия. Им по 6 голов отгрузили и Водник и (страшно подумать) Зоркий.
Арсенал – Вест Хэм.
Здесь очень много “за” ) за Вест Хэм.
Первое,это выступление Арсенала и Вэст Хэма в кубке лиги. Арсенал маялся и с Донкастером, и с Норвичем, а Вэст Хэм без проблем прошёл пару стадий и грохнул Тоттенхэм в гостях,в основное!!, проигрывая 2:0 к 37-й минуте. Второе, это – хитрый Юрген, предусмотрительно отлившийся (ну наконец-то дошло!) Лестеру и теперь имеющий 5!! дней на подготовку к выезду в Лондон 19 числа, в то время, как у Арсенала будет на два дня подготовки меньше. Третье, это недавняя встреча этих команд (Вест Хэм – Арсенал 13.12.2017) между собой. Все Жиру, Озилы, Ляказетты, Ивоби, Уэлбэки и Санчесы вместе взятые наиграли в том матче на… 3!!! ТРИ!! удара в створ.
Поэтому вся загвоздка заключается не в том, каким составом сегодня сыграет Арсенал - это не имеет абсолютно никакого значения, а, как ни странно, в том – каким составом сегодня сыграет Вест Хэм.А он может сегодня выставить и не основу. Во дОжили!!))
Здесь можно рискнуть и заиграть Ф2(+1) за 2,09,а можно проще – Ф2(+1,5) – 1,66 в пресс.
В матче Лестер – Манчестер Сити с одной стороны всё проще,а с другой – сложнее.Понятно,что Сити не до кубковлиги и у них совсем другие приоритеты,а Лестер – может.Интересно,что на мяч от Лестера дают 1,51,а допустим,на мою “любимую”) пару ставок – Лестер забьёт в первом тайме,Лестер забьёт во втором тайме дают 2,72!! и 2,31 соответственно.Только через три дня Лестер ждёт – МЮ.Лестер забьёт – 1,51 в пресс.
В итоге имеем пресс с коэффициентом – 2,5.
Предлагаю ночью в НХЛ сыграть ТБ 6 в игре Вегас - Тампа
1. Вегас - Тампа Бэй - ТБ 6 2,09
В исход лезть неохота. Сомнений в победе Тампы мало, но, вместе с Калгари и Детройтом, Вегас входит в мой личный топ-3 кидал))
Поэтому буду пробовать поставить их на колени через тоталы))
Вообще, Вегас нормально пускает от команд с быстрой и техничной атакой. Ну а Тампа уже два дня в столице Невады, мысли о хоккее, наверное, на втором плане)
Ну и бригады большинства и там и там хороши.
1. 22:45.Футбол.Германия.Кубок 1/8 финала.Нюрнберг - Вольфсбург - Ф1(0) - 1,95.Марафон.
Два на хрен мать его сорок один давали на это утром!!)
2. 22:45.Футбол.Германия.Кубок 1/8 финала.Нюрнберг - Вольфсбург - ТБ 2,5 - 1,89.Марафон.
Смотрим "подвиги" Нюрнберга дома в защите))
По 500 руб.
Лестер на сорок третьей) компенсированного, Вегас за три секунды до конца. Но главное - не сцать))
Поэтому возьму ТБ в Египте)