NBL
Всем день добрый!
С одной стороны,это просто победа Мельбурна.И никакой Рэндл не спасёт сегодня Сидней Кингз.В прошлом туре Короли играли дома против Брисбен Буллетс - Рэндл отыграл 40 минут,набил 22 балла,а Короли уступили 77:85.Дома!Пулям!Так что "фактор Рэндла" сильно преувеличивается.
С другой стороны,эти команды уже встречались месяц назад в Мельбурне и хозяева победили 108:90.И заметьте,что 90 очей в том матче Сидней Кингз набрал без Рэндла.Поэтому предлагаю заиграть этот матч двумя ставками:
1.11:30.Баскетбол.Австралия.NBL.Мельбурн Юнайтед - Сидней Кингз - ТБ 172,5 - 2,01.Марафон.(---)
2.11:30.Баскетбол.Австралия.NBL.Мельбурн Юнайтед - Сидней Кингз - Ф1(-7,5) - 1,9.Марафон.(+++)
=========================================================================
3.13:00.Баскетбол.Республика Корея.Женщины.WKBL.КБ Старз - Шинхан С-Бёрдз - Ф1(-6,5) - 1,92.Марафон.(+++)
4.13:00.Баскетбол.Республика Корея.Женщины.WKBL.КБ Старз - Шинхан С-Бёрдз - ТМ 136,5- 1,92.Марафон.(---)
==========================================================================
5. 22:30.Футбол.Германия.Вторая бундеслига.Фортуна Дюссельдорф - Нюрнберг - Ф2(0) - 2,21.Марафон.(+++)
6. 22:30.Футбол.Германия.Вторая бундеслига.Фортуна Дюссельдорф - Нюрнберг - ТБ2,5 - 1,73.Марафон. Жизнь заставляет))) (---)
==========================================================================
7. 19:30.Футбол.Россия.РФПЛ.Тосно - Локомотив - ТБ 2,5 - 2,55.Марафон.(+++)
8. 19:30.Футбол.Россия.РФПЛ.Ахмат - Зенит - ТБ 2,5 - 2,41.Марафон.(---)
Как по мне - абсолютно неадекватные кэфы.Обе гостевые команды играли на неделе в еврокубках выездные матчи.Это не может не сказаться на их сегодняшней форме.И мячи от Тосно или Ахмата это не такая уж и фантастика.А так как обеим командам (Локомотив,Зенит) нужно побеждать возможны варианты.
Вы видели,как Нюрнберг в гостях играет?Это одна из лучших гостевых команд лиги после Хольштейн Киеля (будь он не ладен - в прошлом туре опять нули выдали).Причём Киель ещё ничейки катает,а Нюрнберг выиграл 5 матчей из семи при разнице 17/11.Фортуна в пикЕ с конца октября.Не может выиграть в пяти матчах подряд при разнице 5:8.И даже возвращение Собботки (с Нойхаусом вообще непонятная ситуация,он вроде бы не травмирован,но не играет) в матче против Хольштейн Киеля не привело к положительному результату,но зато парочку забили.Учитывая,что игра в защите у Нюрнберга тоже не ахти - здесь будет либо результативный матч (ТБ 3,0),либо Нюрнберг просто победит.А может и то и другое))).Ща в шапку добавлю.
Играют сегодня Раннерс с Мидтьюлланном в 21:00.
Ситуация тут следующая.Это сейчас Мидтьюлланн всех чешет,но он не всегда играл так стабильно.На старте чемпионата он перепробовал несколько схем,и лишь к восьмому туру (матч против Копенгагена 10 сентября) он определился со своими победными 3-4-3.Несмотря на то,что тот матч он проиграл 4:3, больше он не отступал от неё НИ ЕДИНОГО раза, ни дома, ни в гостях.В последующих десяти турах было одержано 9!! побед и один матч был сыгран вничью. За эти десять матчей был забит 21 мяч,а пропущено – восемь.А теперь посмотрим кто были те “три” в защите.А это были Хансен,Корчмар и Новак.В 9!! матчах из 10 эта троица неизменно играла в защите (один раз не сыграл Корчмар,его заменял Halsti 3-го ноября в матче против Хёльсингера).А вот сегодняшние потери Мидтьюлланна :
http://injuriesandsuspensions.com/denmark-superliga-injuries-suspensions-731/
и ,как вы поняли ,привычного трио в защите мы сегодня не увидим.И вроде бы при таком раскладе просматривается “верх”.НО!”Верх” просматривался бы если бы Раннерс хоть чуть-чуть умел играть.В футбол.В атаке.Дома.Да-да этот тот самый случай,когда в гостях команда играет луше чем дома.Если вообще можно использовать слово “лучше” для игры Раннерс,учитывая его “успехи” и место в таблице.Дома выигран лишь один матч,четыре матча сыграны вничью и три матча проиграны.Забито,внимание – ТРИ! мяча ( в гостях забито 14),а пропущено – восемь.Т.е. какое-то подобие защиты - у Раннерс в наличии.
Что имеем в итоге – Мидтьюлланну никак нельзя отпускать Брённбю и в матче против такого соперника 3 очка нужно набирать по-любому,да и проблем с этим у Мидтьюланна в последнее время не наблюдалось (см.лички).По привычной схеме сыграть у него сегодня вряд ли получится ввиду отсутствия Хансена и Корчмара.Учитывая беззубость атаки Раннерса,относительно сносную игру Раннерс дома в защите,хорошую атаку Мидтьюллана и его кадровые проблемы в защите,считаю,что это игра до гола.До гола Мидтьюлланна.Забив его он просто сконцентрируется на защите и ТБ 2,5 в этом матче не будет пробит.На ТМ 2,5 дают 2,23.
У меня ТБ 171,5 получился за 1,93.