NBA.Season 17/18.Сорок девятый игровой день
Товарищи, здравствуйте!
Не хватает времени к сожалению, чтоб обозреть сегодняшние матчи, собирался делать видеовыпуск и начал это, как красно-белые ребята написали, что придут раньше оговоренного смотреть Спартак, так что уж извиняйте (но в комментах отвечу на вопросы по любой ставке, я их предварительно, естественно, разбирал). Поэтому 10 девчонок (одна в кадр не полностью влезла) интересных пока - по одной на матч.
Если коротко, то считаю, что Индиана, Кливленд, Орландо, Бостон (хотел их индивидуалку предложить, но тут Маркус Моррис аут выскочил), Новый Орлеан, Сан Антонио и Миннесота скорее всего одержат победы. Никс против Мемфиса - сложно,Голден Стейт - надо ждать, что там с Дрэймондом (итак без Стефа).
03:00 Индиана - Чикаго: ИТБ1 108,5 за 1,83---;
03:00 Кливленд - Сакраменто: ИТБ1 110,5 за 1,85---;
03:00 Орландо - Атланта: Вучевич ТБ 15,5 за 2+++++;
03:30 Бостон - Даллас: Хорфорд ТБ 14,5 за 1,9+++++;
04:00 Шарлотт - Голден Стейт: Томпсон ТБ 22,5 за 1,8--- (ставить, если Грин аут);
Рубрика "Валуй" сегодня такая:
04:00 Милуоки - Детройт: П2 за 2,6;
Жду Вас в комментариях.
P.S. Возобновил работу группы вк блога "Баззер-биттер" https://vk.com/public67005875 для удобства читателей -вступайте, там есть свои преимущества, например, возможность голосования за ту или иную ставку, а также оперативная информация по состоянию игроков.
вообще странно играют после перерыва