Ставки на субботу. Италия и Германия и Голландия
Палермо - Брешиа, Пасторе гол, 2.74_____500р.-----
Ожидаю домашней победы, и гол Хавьера вероятен. Там троеца Микколи - Иличич - Пасторе вс большинстве случаев делает результат. Но Микколи после травмы может не потянуть, а из оставшихся двоих делаю ставку на аргентинца.
Рома - Кальяри, обе забьют, 1.8_____500р.-----
Обе команды атакуют лучше, чем обороняются. По крайней мере, в последних встречах создается такой впечатление. Поэтому считаю, что будет открытый матч. Может, и ТБ.
Кёльн - Вердер, Новакович+Подольски гол, 2.0_____500р.+++++
Вердер на ладан дышит. Неизвестно, чего ждать от команды. У Кёльна шанс победить высок, а выбор снайперов там невелик. Кэф. кажется мне слишком хорошим для данной связки игроков, чтоб пропустить. Посмотрим.
Майнц - Вольфсбург, тотал Майнца больше 1.5, 2.16_____500р.-----
Майнц должен побеждать.По общему мнению, они не так хорошо бегут, как раньше, хотя, я бы с этим поспорил. Сколько ничьих у гостей подряд? Я просто сбился со счета. 7 вроде бы. Беспредел! пора прерывать эту череду, и вероятно, прерывать поражением. хотя ничья и сегодня выглядит интересно. В любом случае, Майнц будет иметь возможности - это точно. Жду голов хозяев.
Дортмунд - Штутгарт, хозяева с (-1), 1.77_____500р-----
Дортмунд бежит будто ничего не было. Ни полсезона побед, ни краха в ЛЕ(а это 6 матчей). Штутгарт, при всем уважении, тягаться с ними не в состоянии.
И экспресс на Голландию следующего содержания:
Виллем цвейг - Витесс, обе забьют, 1.57-
Неймеген - Бреда, тотал хозяев боьше 1.5, 1.76+
2.76 и 500р.-----