3 мин.

Обзор матчей Примеры

Анонс 20-тура Примеры

Пожертвует ли Севилья матчем с Леванте ради Copa Del Rey? Сможет ли обновлённая Малага дать бой "Мышам" на Месталье? Мотивированный Хихон против не стабильных "Матрасов", битва Давида и Голеафа в Мадриде, и очередная партия в PES для игроков Барселоны. Всё это в нашем обзоре.

 

Бронепоезд уик-энда

В этот раздел вполне могли попасть и "Мадрид" с Барселоной. Но один матч чей исход более очевиден. Это матч Вилльяреал и Реала. Команда из Сан-Себастьяна в 95% случаях на выезде играет вверх. Грех пройти мимо таково матча и не выделить его из числа других. Атакующий потенциал Вилльяреал в этом году почувствовали на себе и Реал, и Барселона, и почти вся добрая таблица чемпионата. Стоит отметить что результат первого круга между этими командами закончился сенсационно 1-0 в пользу тогдашних хозяев. Матч который тянул на ТБ 5.5, закончился голом Хаби Прието в одной из немногочисленных контратак басков. Что-то мне подсказывает что на этот раз адское транжирство моментов мы не увидим. Итак - ТБ 2.5 за 1.70.

Стоит присмотреться

А присмотрется стоит к матчу "Валенсия" - "Малага". Сколько бы не старался Пеллегрини, сколько бы бабла не было бы вбухано в Малагу, до конца этого сезона каких то чудов результатов ждать от них не стоит. Чистка состава по прежнему идёт, и главная задача команды остаться в Примере для решения более глобальных задач в следующем сезоне. А пока что-то противопоставить Валенсии, которая мало того что на ходу, так ещё и бореться за 3-5 место с Вилльяреалом и Эспаньолом. Сомневатся в заряженносьти хозяев не приходиться. Прогноз - Ф1 (-1) за 1.80.

Шампанское без риска

Оба лидера Примеры играют дома, а это кроме разгрома приехавшего соперника, это так же озночает и голы главных звёзд "Мадрида" и Барсы. Давид Вилья (лучший бомбардир Барселоны в домашних матчах) забил 6 голов в последних 5 матчах. Идентичный показатели у Давида и в последних 5 домашних играх - 6 голов. Учитывая что "Эль Гуахе" отдыхал в кубковом матче против "огурцов", можно предположить по голам Давид проголодался. Давид Вилья > 0.5 (смотрите в линии). Также не обдилим вниманием главную звезду "Мадрида" Криштиану Роналду. КриРо умудрился в 9 домашних матчах этого сезона забить 15 голов (!!!). А следующий здоровый товарщ по команде - Месут Озил в этих же 9 матчах забил в 5 раз меньше (!!!) Вот оно чё Михалыч (с) КриРо > 0.5 (смотрим в линии) также очень не плохой выбор для гурманов.

Подводные камни

Вполне возможно стоит здать бяку от Севильи. Честно говоря, самая не играбельная команда Примеры. Могут и Альмерии дома слить, а через 2 тура домашний Сосьедад обыграть. Учитывая что в опастной близосьти находиться и матч "Мадридом" в 1/2 финала Кубка Короля, то чёрт его знает г-ина Мансано. Если вам дороги ваши нервы, и деньги то лучше в этот матч не лезть. Также как и в битву Хихона и полосатой часьти Мадрида. Хихонцы вроде постепенно вылезают из глубокой жопы ямы, и сюрприз преподнесьти Кике Флоресу полне могут. Но если вас интересует моё мнению, я думаю можно и на "вершок" зарядить. Если уж прям вообще больше заняццо нечем :) Из возможных исходов также выделю победу Альмерии, уж больно нравяться мне они последнее время (кроме последнего матча чемпионата ).

На этмо всё, обзор Сегунды будет завтра, сегодня не успеваю, всем удачи и побольше "бабло побеждает зло" :) А на прощание, картинка для поднятие боевого духа))